Перейти к контенту

edita

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    86
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя edita

  1. Цель сугубо меркантильная Есть желание поучаствовать в конкурсе интерьеров http://www.tk-lanskoy.ru/hands_competition/ Я парочку конкурсных работ и утащила в качестве примера. Конкурс не только для профи, но и для чайников типа меня. В принципе оно и по самим работам видно, что каких-то супер-пупер наворотов не требуется. Вот и решила попытать счастья
  2. Подскажите, где можно поискать интересные идеи для интрьера в стиле минимализма. Но так, чтобы имелся "русский колорит". Смотрела по запросам "русский стиль в интерьере", но там как-то все очень монументально выглядит. Бревенчатые стены, массивная деревянная мебель. Русская печь Но это не совсем то, нужно что-то простое, типа вот такого Или такого В общем "простенько но со вкусом" (с)
  3. edita

    Овальная комната

    Симпатичная люстра, уютная. У родителей есть люстра похожей конструкции, но трехрожковая, очень мне нравится.
  4. edita

    Как вам такой проект?

    Вот именно. что масштабы такие. Я однажды пала жертвой "салонного проекта", когда купила диван, который подходил к моему интерьеру мечты идеально - по размеру, по цвету, по дизайну, по фактуре обивки, в общем - полностью. Но я не учла, что дома нет тех 10 метров, на которые можно отойти от дивана и на него любоваться )) занял тот монстр треть комнаты в результате (хорошо, что не надолго, удалось его потом в родственную квартиру сплавить, там ему просторнее было)
  5. edita

    Фильмы про войну.

    Не подскажете, что за фильм, смотрела несколько лет назад и не запомнила названия... русский фильм, там 2 наших солдата должны чеченского парня в свою часть, кажется, доставить... конец плохой
  6. Считаю, что животных нельзя только сухим кормом кормить, сколько бы ветеринары и советчики не говорили. Что у меня, что у знакомых всегда животные ели нормально и проблем не было.
  7. edita

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    Телевизор на кухне это хорошо, уютно с ним.
  8. Угловые диваны я страшно любила, в кухне у меня такой стоял, и в комнате. А потом как отрезало - во время очередного ремонта вынесли из кухни этот уголок и стало ясно, что он занимает непростительно много места. Даже по меркам нашей немаленькой кухни. Даже с условием того что в нем внутри есть ящики для хранения.
  9. Я тоже так делаю, но говорят и пишут, что это как раз неправильно - либо сушка, либо натуралка.
  10. По поводу дуба... у меня на границе участка с соседом имеется начинающий дуб, модлодой совсем, в позапрошлом году его идентифицировали, но ростом повыше меня уже. Я как-то не в восторге, потому что он действителль разрастется же и будет корни во все стороны пускать. Могу я его под шумок весной чикнуть или это чревато как вырубка чужого дерева? Раздел между участками забором не проведен, просто межа.
×
×