Перейти к контенту

anmada

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя anmada

  1. Покажу еще немного что нас вдохновляет:
  2. Вот наша кухня: Часть кухни и уголок там где стол новый белый сейчас стоит Это еще старая мебель, ее уже нет, осталась только кухня и мягкий уголок ( фото есть в одном из моих первых сообщений) А это стена напротив, там где диван, с декоративным камнем
  3. Сори за качество фоток, по другому не получилось((
  4. Пока фото загружаются покажу что нас вдохновляет: И мне совсем не кажется что на этих фото слишком много всего , наоборот очень нравятся смелые сочетания и тёмные тона.
  5. Что вы не поняли? Могу еще раз попробовать объяснить)) вот нашла старые фото (делала 4 года назад когда после вселения) сейчас выложу в следующем посте. А черный на такую огромную стену - не будет слишком мрачно? мне что то страшно...Хотя изначально так и хотели.
  6. Спасибо за ответ. Я раньше предполагала что одной стены с камнем достаточно, но потом как то вдохновились разными шикарными фото разных интерьеров и понеслось.) Теперь муж не согласен оставлять стену без обоев, говорит что новая белая мебель потеряется на бежевом фоне и обязательно нужен контраст. Гостиная размером с около 30 квм. Фото всей комнаты сейчас поищу. Фотографировать что то сейчас в этом беспорядке не логично, мало что можно понять.
  7. сори, картинки не загрузились, продолжаю в этом сообщении: С нетерпением жду ответов.
  8. Несмотря на отсутствие ответов, все таки продолжу. Встал вопрос менять обои на другие или нет. Вот несколько вариантов, напишите пожалуйста хоть пару строк, какие обои больше подходят в интерьер? Заранее благодарю! Полностью черные обои: Комбинированные обои: Или другой какой нибудь узор ( продолжение в следующем сообщении)
  9. В дополнение к первому посту покажу оригинальные фото того что уже есть. Это наш уголок с диваном: Это пустая ТВ зона ждет поклейки обоев: Это продолжение ( там дверь в коридор ) и новый белый одинокий сервант А вот кусочек кухни ( чтобы понять почему обои мы выбрали чёрные с золотом , тк в кухне есть два эти цвета, а она у нас открытая и видна ) Но я очень боюсь как будет смотреться белая мебель на фоне этого всего...
  10. Добрый вечер, Когда то мне на этом форуме здорово помогли, поэтому обращаюсь за советом еще раз. Я сказать честно уже в отчаянии, выбрали новую мебель для ТВ-зоны, и с этого начались проблемы. Теперь я ночами не сплю, мысли в голове от " ужас- ужас " до " мы всё испортили ", но еще не поздно что то изменить... Вроде. Хотя деньги уже потрачены, их не вернёшь. Попробую рассказать по порядку, хотя лучше наверно показать, тк я в проф. терминах не сильна. Примерный будущий дизайн гостиной в какой то онлайн программе выглядит так: Бордовый кожаный диван и за ним кирпичная стена имеются уже давно ( к ним же идут бордовые шторы, кухня фронт которой того же цвета что и диван, с чёрной столешницей и золотой плиткой ). Проблемы начались в тот момент когда мы решили купить мебель в ТВ- зону белого цвета, вот такую: Слишком светлое все мы не любим, поэтому решили создать контраст и выделить белую мебель чёрными обоями... Потом испугались что будет слишком мрачно, и приняли решение скомбинировать чёрные и золотистые обои вертикальными полосами, как например на этих картинках: Затем решили ТВ зоной не ограничиваться, а выделить обоями всю стену которая напротив дивана и столового уголка. В итоге купили также полностью белый письменный стол + белый сервант. Обои еще не начали клеить, мебель уже в процессе сборки. И тут вдруг меня накрыло - где были мои глаза?! Мне вдруг начало казаться что белая мебель испортит весь вид нашей гостинной. И я боюсь что новый дизайн всей стены никак не подходит к тому что уже имеется в других частях комнаты. А в этой онлайн программе вообще все выглядит как тихий ужас ( хотелось просто визуализировать идею и представить как оно будет, а я просто в шоке от результата ). Посоветуйте пожалуйста что делать? Мебель вернуть никак нельзя, обои еще можно не клеить ( хотя они очень дорогие были и безумно нравятся), но подходят ли все выбранные нами цвета друг к другу? Есть какие то пути новый интерьер " связать " со старым?
×
×