Перейти к контенту

Nicon

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    101
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nicon

  1. Nicon

    Перепланировка дома

    Полы на 2ом этаже сделаны только частично, только балки стоят, поэтому есть варианты. Ширина под лестницу около метра от стены , высота первого этажа почти 3 метра. Второй этаж мансардный, но с очень хорошей высотой у стен, по второму этажу на самом деле по планировке особо то и нет вариантов, там все понятно, только если по расстановке мебели, а вот по первому непонятно как все разместить и разделить... Предыдущий владелец бильярлист и как видно по плану сделал большую бильярдную а по остальному особо не заморачивался. Нам же нужна гостевая комната на первом этаже и нет желания отводить такую большую площадь под бильярдный стол. Спасибо за интерес к вопросу!)
  2. Nicon

    Перепланировка дома

    Был бы благодарен за любую помощь! Очень хотелось бы услышать мнение понимающих в этом вопросе людей! Интересно было бы видение действительно увлечённых данной темой людей! Заранее спасибо!
  3. Nicon

    Перепланировка дома

    Спасибо за интерес! Коммуникации сделаны только частично, поэтому можно располагать свободно . Бойлерная и электрощитовая слева от входа, напротив лестницы ниша на плане, там кружком отмечен котел. А вобще на карандашные рисунки можно не обращать внимание , это планы предыдущего владельца) Спасибо
  4. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста определиться с планировкой и обстановкой дома. Приобрели дом, немного недострой. Дом из профилированного бруса, с довольно свободной планировкой. Дом пустой, лестницы нет, можно резать стены где надо) Из пожеланий, гостевая комната на первом этаже, в остальном были бы интересны любые мысли, варианты. Семья 4 человека 2 детей - мальчиков. Заранее большое спасибо за любые советы и помощь!
  5. Извините если кого-то обидел, этого я уж точно не хотел... Я какраз и хотел увидеть и услышать мысли людей имеющих опыт! И кто-то возможно какраз таки не думая о практичности и моих пожелания выдал бы какой-то неординарный вариант! Я и хотел бы вариант от человека который не ограничен рамками с минимумом условий!
  6. Спасибо за ответы. Наращивать какие-то стенки честно говоря не хочется... Спасибо за варианты, извините но они какие-то сами собой напрашивающиеся, а хотелось бы каких-то неординарных предложений) Может есть ещё какое-то видение?) Ещё раз спасибо всем за помощь!
  7. Спасибо всем за советы! Вобщем-то не знаю как сделать кухню и гостиную, остальное вроде бы понятно.... Помогите с планировкой кухни пожалуйста. На предложении выше почему-то сделали кухню одним рядом во всю длину, почему? На кухне хотелось бы полноценную столовую зону, также маленький детский столик и небольшрой диван. Думал может вдоль стены кухню, а в конце диван над которым продолжаются ящики неглубокие, тогда останется много места для столовой зоны, но как это будет выглядеть и вобще стоит ли так делать не могу определиться... В гостиной необходимо разместить электропиано и компьютерный стол, и ещё жена хочет камин) Но никак не могу расставить это всё и зонировать ( нет опыта... Помогите пожалуйста советами, знатоки! Буду благодарен за любую помощь! Спасибо.
  8. Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста с вопросом обстановки квартиры. Имеется квартира с довольно большой площадью 123квм, просторная и в принципе нравится все в планировке, но не можем определиться с тем как в принципе поделить зоны, где какую мебель использовать итд.... Семья 4 человека, 2 маленьких ребенка мальчики... У кого какие есть идеи, поделитесь пожалуйста, буду благодарен за любую помощь! Заранее спасибо!
×
×