Перейти к контенту

kano

Старожилы
  • Число публикаций
    1 662
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kano

  1. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    И еще раз привет :) Поздравляю со стульями, они хорошенькие. И даж с ситуацией с дверьми - это дело хорошее. Они сразу дому вид придают. Мне кажется, красить не надо, она сейчас незаметная такая - что надо. ЗЫ. Весы классные
  2. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Я скажу - надо брать. Но я скажу это чисто из авантюрности, а не от наличия тонкого вкуса.
  3. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Сиб, квартира - класс как и положено. Стулья мне тож хочется или черные или цветные (чисто для шалости). А сколько ты их брать будешь? А еще я требую показа ванной! хочу еще!! А насчет микры - тут девушки наверное все варианты предложили. Ну разве что еще есть вариант отказаться от нее совсем на моей кухне это самый бесполезный и малосимпатичный предмет.
  4. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Ванная класс-класс-класс!! угу. Требуем фотоотчет. Я тебе скажу (по секрету) что собираюсь делать сама. Я хочу держалку для полотенца (длинную такую, типа рейлинга) повесить напротив душа. В нормальное время там будет висеть-сушиться банное полотенце, а во время купаний полотенце мона перевесить на крючок, а на нее повесить полочку для рейлинга с шампунями-мылами.
  5. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Знаешь, это красиво, но мне кажется не очень удобно. Ты сначала посмотри до чего текстильная промышленность дошла - в Евродоме продаются шторки вполне приятные на ощупь, тканные и небоящиеся влаги (вроде той, которая у меня). А то пластиковые шторки на ощупь - фу.
  6. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Палишься, Сиб. А ты попробуй его без сока попить Я работаю над этим. На самом деле надо выставить фотоотчетик и вопросы, но мне там тааак хорошо... Далать ни-че-го не хоцца. Лень на меня благостная напала.
  7. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    тогда уж кампари И гостям давать мона - тогда его незабываемый (кто пробовал - тот поймет) вкус всегда будет напоминать о такой прекрасной квартире Ванная - улет. Рабочие - молодцы.
  8. kano

    Мебель икеа

    Диван же вроде кожаный - зачем ему съемные чехлы? Стирать же все равно не будете.
  9. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Мне последний понравился. А с блестяшками они какие-то неаккуратные на мой взгляд.
  10. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    мне кажется, тебе не пойдет. Рисунки к твоим цветочкам будут перебором, ИМХО
  11. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Принимай еще одно поздравление. Счастья в новом доме!
  12. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Нет, я лентяйка. Я прям сплю и вижу, как я покупаю 7 пар одинаковых джинс, ношу их по разу (а по нынешней погоде они за одну носку и пачкаются), закидываю в воскресенье в машинку и у меня снова 7 пар чистых сухих джинс. Ну не сказка ли?
  13. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Слушай, а это идея Ну на самом деле у меня есть 3 аргумента - (1) велика - не мала, (2) у этой машинки можно ставить не только половинчатую стирку, но и меньшие дроби и (3) у меня есть пуховое пальто, пледы, одеяла и чехол от огромного дивана. А еще она с сушкой на 5 кг. Представляешь, 5 кг носков не надо развешивать по всей квартире
  14. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Хорошо. Так тихо Как приятно не просыпаться посреди ночи от ударов молотка по железу или от звуков с которыми железные трубы волокут по бетону может только тот кто жил рядом с круглосуточной стройкой. Вещи я, правда, так и не перевезла. Стиралку я купила Ардо, совершенно огромную, на 9 кг белья. Уже сама не понимаю, зачем мне такая. С размерами, правда, немного промахнулась, надо теперь дверцы немного по-другому перевешивать. А насчет того, куда все это ставить - у тебя ж спальня пока свободная, как я понимаю. Вот там, по стеночкам.. представь какая шикарная у тебя получится гардеробная
  15. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Поздравляю с переездом! Я вот тоже переехала практически, убралась уже 4 раза (а я, между прочим, в отличие от некоторых, убираться не люблю), правда только на новом месте. Уже успела навести беспорядок по-новой, затестить посудомойку и подключить стиралку на 2/3. А твои успехи как? Докладывайся! Когда в такой квартире жили бабушка с дедушкой в комнате 8м был папин кабинет (жил он с нами, но работать в компании детей было невозможно - так что он ездил туда). Так вот, там стояли письменный стол (большой, 1,5х0,7м), стул, книжный шкаф, буфет и кульман. И все это как-то помещалось и даже ко всему пройти можно было. Так что скорее всего, для жизни в подобных помещениях надо быть просто настроенным на определенную волну. Ну это так, мелкий офф.
  16. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Конечно, делать как хочется! Мне, кста, тож целиковофуксиевый нра. Ну или в крайнем случае с полосой.
  17. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Какой цвет! Красота... Мож к нему стулья с цветными седушками сделать? Чтобы одиноко не смотрелся.
  18. kano

    Кухня у окна в хрущевке

    Я честно говоря не понимаю, если вторая комната стоит фактически без дела, может, имеет смысл делегировать полномочия спальни ей? Это только привычка или вторая комната зачем-то нужна отдельно?
  19. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Привет! У тебя все красиво как всегда. Скоро ванная обещается быть? По поводу фартука, мне кажется, не надо никаких примерок, ток выкрасы. Ты ж его хочешь, а значит долой стеснение.
  20. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Ну ладно, не хочешь и ладно. Просто мне кажется, что если к твоим огурцам и ламельным дверцам добавить пэчворк, то получится небрежно-американский интерьер. А еще можно напэчворкить подушки на диван. Заодно развлечешься сама, а не мебельщиков порадуешь
  21. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Можно я тож выскажусь? Фартук я бы красила в фуксию - тебе ж хочется, а если не понравится переделать легко. Но мне кажется, что понравится. Диван мне кажется не надо фуксию, я бы поискала цвет понейтральнее - серый, бежевый, серо-бежевай, серо-голубой, бирюзовый.. И смотреть надо по конкретным тканям, потому как найти красивую обивочную ткань весьма непросто. А пэчворк, если хочется, можно внести в спальню плед - тоже вполне себе вариант
  22. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Смотря сколько сил ты в это вложишь. А вообще тут была тема про крашенный фартук - все пользователи были вполне довольны. Ток я не помню где она. UPD: нашла! forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69545
  23. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Самое мерзкое что я смывала с краски была смазка (вот уж мерзость так мерзость), но вполне успешно. Так что я думаю, что такая мелочь как жир сойдет легко, тем более с твоей то страстью к уборке Со сменой рабочих тебя
  24. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    А мож так оставить? Выглядит хорошо, краска моющаяся терпит. А придет вдохновение-озарение-финансы переделать вообще проблем не будет.
  25. kano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Нет, чайники не все медные, большинство - нержавейка. А насчет копоти не могу сказать что ужас-ужас, мыть временами надо и все.
×
×