Перейти к контенту

cute

Старожилы
  • Число публикаций
    1 208
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы cute

  1. в общем отписалась в США на их сайт и они мне говорят - видимо блок, который щетки держит вышел из строя - ну у меня тут обмороки - я уже привыкла, что он есть - а сейчас отправка в Германию и потом назад - в обще сама разобрала - сняла этот блок - пропылесосила и вроде бы работает! :g_6:

  2. Поделюсь теперь ещё раз опытом - вообще при начале использования - я была разочарована - не было столько восхищения от уборки - но сейчас только положительное мнение - очень помогает - а это фотка сколько мусора он собирает.

    post-58050-0-18764000-1380797924_thumb.jpg

  3. Tehnik-san, подскажите, пожалуйста. Купили акриловую ванну (Первая марка, из литьевого акрила, по периметру металлический каркас). Длина ванны - 1700. Вокруг ванны получается три стены, при этом длинная сторона с выложенной плиткой выходит ровно 1700. То есть если ставить ванну на плитку, то ванна становится точно в длину стены, прилегая вплотную к плитке со всех трёх сторон.

    Возникает вопрос - не лопнет ли ванна в процессе эксплуатации при таком методе установки? Или лучше завести один борт ванны под плитку (с одной стороны плитку ещё не выложили до конца, оставили специально на потом).

    Спасибо.

    Как ванна? Не пахнет? А первая марка это производитель или диллер?

  4. я своей кошке купила такой фонтанчик.

    мне кажется, тем животинкам, кто мало или плохо пьет - им должен подойти. проточную воду (кмк) все кошки уважают больше, чем в миске.

    моя кошка и так пьет много и хорошо - и из своей миски и каждый раз прискакивает попить, когда в раковине вода у меня бежит, и кружки с чаем проверяет. плюс из фонтанчика пила с удовольствием.

    в моем угольный фильтр, можно самой менять, необязательно покупать новый. в целом хорошая штукенция. но у меня кошка очень пуховая и этот пух вечно в воду попадает - приходилось постоянно следить и отлавливать, чтобы фильтр не забился. сейчас не пользуемся - убран где-то в коробках.

    не знаю зачем покупала - моя и без него водохлеб хороший.

    А какая модель у вас или хотя бы как выглядит? Там вода струйкой или по куполу сбегает?

  5. Доброго вечера всем. Пожалуйста подскажите- приобрели робот пылесос модель 780. Вручную включили на уборку, пылесосил около часа и вернулся на зарядку. Но видно, что пропылесосено плохо. Почему он вернулся на зарядку? Батарея не кончилась, сколько в среднем работает один цикл пылесос. Что то первое разочарование, так ждала и надежды не оправдались. В комплекте идут два лайтхауса- поясните их ринцип действия, я поставила их в дверных проемах, так робот заехал только в одну комнату, во вторую даже и не заехал. Пожалуйста помогите!

  6. Дневник кота. :смех

    Утро. Эта дура встала,волосенки причесала,сонно в ванную ползет. Там ее подарок ждет. Не в горшке,а как обычно. На полу я сделал лично. Пусть позлиться,убирая. С добрым утром,дорогая! Подождал покуда эта,поползет из туалета. Я под ноги,оп споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка,наливает кофе в кружку. Дикий "мяв",и все дела,получилось! Разлила! Ладно можно отдохнуть.Пару строк в дневник черкнуть.Запишу себе нельстя: утро прожито не зря! День. Душевно отоспался. Только спакостить собрался. И вот тут блин как назло. Мне конкретно не свезло. Видел шмотки надевала,рыло все размалевала. Думал что куда попрется,хрен поймешь,когда вернется. А она меня схватила. К Коновалу потащила. Тот мне гад вкатил укол. Срок прививки подошел. Ничего за муки эти,адекватно я ответил! Мне уколы портят шкурку. Ей же кожаную куртку! Время даром не терял,но дороге куртку драл! И штаны ее из кожи. Так уделал,не дай боже! Впредь запомнит может быть! На хрен,блин меня меня лечить! ..... Несколько позже......На кровати рвал игрушку,Черепашную подушку, Так увлекся делом этим,Что хозяйку не заметил, По башке огреб не слабо, Что за гадостная баба? Случай к мести не искал, тут же под кровать нассал. Но блин,снова облажался,В руки сразу к ней попался, Как последнего дибила,Рожей в луже отвозила! Как отбился сам не знаю. Так теперь мочей воняю. Будто я ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня наверно будет. Может к вечеру забудет? Защемился в тихом месте, Сочиняю планы мести. С максимально честной рожей, Я обои драл в прихожей. У меня инстинкт,и точка! (типа нету когтеточки?) Отдохнуть она решила. Пазлы дура разложила. Чтож я ей возможность дам, Собирать их по углам. .....Вечер. Эта меня мыла. (вот зараза не забыла.) Что за гадость не пойму,кто я ей? Тупой муму? За мытье ей отомстил. Пару чашек ей разбил. Слышал как она визжала. На душе полегче стало. В довершение к раздору, Я содрал на кухне штору. Долго прыгал,но достал! Получилось! Оборвал!

    • Лайк 1
  7. Тоже мучаюсь выбором - с начала прямо уже точно решила беру робот-пылесос - а потом, что то прочитала, что он просто мусор по квартире "развозит". У нас тоже кошка и тоже "волосы" - посоветуйте какой пылесос взять.

×
×