Перейти к контенту

cute

Старожилы
  • Число публикаций
    1 208
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cute

  1. cute

    Робот-пылесос

    я почистила полностью и вроде бы заработал(думаю может быть даже контакт отошел), а то совсем стало тяжко при мысли - что сейчас надо затевать что то по возврату, ремонту, а без него как то уже совсем и никак.
  2. cute

    Робот-пылесос

    т.е. я отсоединила весь блок, на котором держатся щетки
  3. cute

    Робот-пылесос

    вы имеете в виду - щетки чистить или сам блок? чтобы вытащить блок мне пришлось открутить полностью нижнюю часть робота и отсоединить его от питания, а щетки я тоже регулярно чищу...
  4. cute

    Робот-пылесос

    в общем отписалась в США на их сайт и они мне говорят - видимо блок, который щетки держит вышел из строя - ну у меня тут обмороки - я уже привыкла, что он есть - а сейчас отправка в Германию и потом назад - в обще сама разобрала - сняла этот блок - пропылесосила и вроде бы работает!
  5. cute

    Робот-пылесос

    ну вот похвасталась и сглазила!!!! мой робот перестал собирать мусор в контейнер - наматывает на щетки и таскает за собой.... что делать??? Никто не сталкивался???
  6. cute

    Робот-пылесос

    Поделюсь теперь ещё раз опытом - вообще при начале использования - я была разочарована - не было столько восхищения от уборки - но сейчас только положительное мнение - очень помогает - а это фотка сколько мусора он собирает.
  7. Как ванна? Не пахнет? А первая марка это производитель или диллер?
  8. cute

    Наши домашние любимцы

    Вот незадача-в России не нашла такой, только если заказывать из- за границы. Подскажите- а шум от него терпимый? И можно ли мыть в посудомойке- разбирается легко? Спасибо!
  9. cute

    Наши домашние любимцы

    Доброе утро! Спасибо большое! Не подскажете где покупали?
  10. cute

    Наши домашние любимцы

    Спасибо буду ждать!
  11. cute

    Наши домашние любимцы

    А какая модель у вас или хотя бы как выглядит? Там вода струйкой или по куполу сбегает?
  12. cute

    Наши домашние любимцы

    Добрый вечер. Кто- нибудь пользуется питьевым фонтанчиком для кошки или собаки? Если да- поделитесь пожалуйста отзывами. Заранее спасибо!
  13. Надо что то менять, а пол какой будет в новой квартире? Сейчас слишком много рыжего в комнате - на мой взгляд...
  14. cute

    Робот-пылесос

    ну и как впечатление?
  15. cute

    Робот-пылесос

    Доброго вечера всем. Пожалуйста подскажите- приобрели робот пылесос модель 780. Вручную включили на уборку, пылесосил около часа и вернулся на зарядку. Но видно, что пропылесосено плохо. Почему он вернулся на зарядку? Батарея не кончилась, сколько в среднем работает один цикл пылесос. Что то первое разочарование, так ждала и надежды не оправдались. В комплекте идут два лайтхауса- поясните их ринцип действия, я поставила их в дверных проемах, так робот заехал только в одну комнату, во вторую даже и не заехал. Пожалуйста помогите!
  16. cute

    Робот-пылесос

    а какая модель скубы у вас? а ламинат можно мыть роботом?
  17. cute

    Робот-пылесос

    жду не дождусь этого чуда - надеюсь, что он меня не разочарует!!!
  18. cute

    Робот-пылесос

    А кто- нибудь приобретал в этом магазине? http://www.computeruniverse.ru/products/90441117/irobot-roomba-780.asp#faq
  19. cute

    Наши домашние любимцы

    Дневник кота. :смех Утро. Эта дура встала,волосенки причесала,сонно в ванную ползет. Там ее подарок ждет. Не в горшке,а как обычно. На полу я сделал лично. Пусть позлиться,убирая. С добрым утром,дорогая! Подождал покуда эта,поползет из туалета. Я под ноги,оп споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка,наливает кофе в кружку. Дикий "мяв",и все дела,получилось! Разлила! Ладно можно отдохнуть.Пару строк в дневник черкнуть.Запишу себе нельстя: утро прожито не зря! День. Душевно отоспался. Только спакостить собрался. И вот тут блин как назло. Мне конкретно не свезло. Видел шмотки надевала,рыло все размалевала. Думал что куда попрется,хрен поймешь,когда вернется. А она меня схватила. К Коновалу потащила. Тот мне гад вкатил укол. Срок прививки подошел. Ничего за муки эти,адекватно я ответил! Мне уколы портят шкурку. Ей же кожаную куртку! Время даром не терял,но дороге куртку драл! И штаны ее из кожи. Так уделал,не дай боже! Впредь запомнит может быть! На хрен,блин меня меня лечить! ..... Несколько позже......На кровати рвал игрушку,Черепашную подушку, Так увлекся делом этим,Что хозяйку не заметил, По башке огреб не слабо, Что за гадостная баба? Случай к мести не искал, тут же под кровать нассал. Но блин,снова облажался,В руки сразу к ней попался, Как последнего дибила,Рожей в луже отвозила! Как отбился сам не знаю. Так теперь мочей воняю. Будто я ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня наверно будет. Может к вечеру забудет? Защемился в тихом месте, Сочиняю планы мести. С максимально честной рожей, Я обои драл в прихожей. У меня инстинкт,и точка! (типа нету когтеточки?) Отдохнуть она решила. Пазлы дура разложила. Чтож я ей возможность дам, Собирать их по углам. .....Вечер. Эта меня мыла. (вот зараза не забыла.) Что за гадость не пойму,кто я ей? Тупой муму? За мытье ей отомстил. Пару чашек ей разбил. Слышал как она визжала. На душе полегче стало. В довершение к раздору, Я содрал на кухне штору. Долго прыгал,но достал! Получилось! Оборвал!
  20. cute

    Робот-пылесос

    Тоже мучаюсь выбором - с начала прямо уже точно решила беру робот-пылесос - а потом, что то прочитала, что он просто мусор по квартире "развозит". У нас тоже кошка и тоже "волосы" - посоветуйте какой пылесос взять.
  21. Добрый вечер. Посоветуйте проверенный интернет-магазин, через который можно заказать сплит-систему.
  22. cute

    Наши домашние любимцы

    нам почти 3 месяца и зовут Тимоша.
  23. cute

    Наши домашние любимцы

    а вот и наш красавец
  24. cute

    Наши домашние любимцы

    Добрый вечер. Подскажите адреса проверенных интернет магазинов. Хотим домик для кошки купить...
×
×