Перейти к контенту

Agidel

Старожилы
  • Число публикаций
    282
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Agidel

  1. Agidel

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, очень здорово у вас получается! понравилась столешница под раковину в ванной, мы собираемся соорудить нечто похожее)) спасибо за фото строительной конструкции))
  2. Agidel

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Вот кстати у меня тоже возникла мысль сэкономить на столе, используя скатерть)) и практично, и эстетично-аристократично;) P.s . К разговору о скорпионах - рада собратьям)) я скорпион, мой папа скорпион и дочка тоже!
  3. Agidel

    Застряла на прихожей))

    Очень интересно посмотреть, что у вас появилось новенького, какие изменения! Собирайтесь скорей с духом, фотографируйте и выкладывайте! А мы будем любоваться!!!;)
  4. Ximix, пропустила такой момент - вы помнится изначально хотели колонны в гостиной декорировать оргстеклом с подсветкой. Вы отказались от этой идеи? И почему?
  5. сегодня были в магазине сантехники, изучали тоже вопрос по сливам в душевом отсеке. так вот продавец практически настаивал, что слив надо делать обычный дешевый, круглый, с решеткой! обосновывая тем, что щелевой слив практически невозможно почистить, он вечно забивается волосами и т.п.. а точечный как то просто разбирается самостоятельно и без проблем... вот тоже задумались.. настороены то изначально были только на щелевой, т.к. вид эстетичней кажется, ну и сухой затвор там (если правильно выразилась;)))
  6. А на каком варианте ламината вы остановились? Я почему то категорически не хочу ламинат в квартиру, в той что мы сейчас живем он уже скрипит, хотя ремонт делали полтора года назад, и в одном месте вообще поднимается.. Хотя это может потому что мы сюда специально брали недорогой.. Походила по магазинам, посмотрела, все таки мечтаю именно о массивной доске, фактуру дерева ничто не передает лучше нее.. Конечно дороговато, но хотя бы в зоне гостиной хочу хороший пол!
  7. Очень понравился тик на центральном образце! Какая стоимость примерно у него? А вы планируете массивную доску только в ванную или в др комнаты тоже? Что будете класть в зоне гостиной? Мне еще понравился по фактуре палисандр- тоже массивная доска..
  8. Сначала хотели эту комнату оставить под дополнительную детскую как раз, но поскольку второй ребенок пока ожидается нескоро (первому только 10 мес), то стали склоняться к расширению гостиной. интересно следить за данной темой, поскольку у нас получается такой же вариант : кухня-столовая-зона тв и дивана)) единственное что, я бы сделала более зонированным это пространство, например за счет поднятия уровня пола в кухне-столовой, а диван и столик с тв окажутся в своеобразной низине.
  9. Скажите пожалуйста, а сколько квадратных метров приходится на вашу зону кухня-гостиная? Планирую примерно также разграничить пространство, есть вариант оставить под это или ~40м или захватить еще комнату и получится ~60м, хочется чтоб было и не тесно, и не пусто в то же время...
×
×