Перейти к контенту

Silijulia

Старожилы
  • Число публикаций
    9 014
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    10

Сообщения опубликованы Silijulia

  1. Это обои точно)) просто площадь покрытия обоями небольшая. Вполне возможно брать обои в вертикальную полоску и клеить горизонтально небольшими кусками.

    • Лайк 1
  2. Отличная тема, спасибо!!!

    Москва, стол письменный. Самый маленький размер 75*60 см. Черный. Ножки Лалле. Купили, собрали и сразу же купили другой, более подходящий. Т.е. стол новый.

    Общая стоимость на сайте примерно 3500 (не могу столешку именно в моем размере найти). Отдам за 2000 руб.

    http://www.ikea.com/...ucts/S39929606/

    post-5616-0-11994700-1421833079_thumb.jpg

  3. Подскажите, что случилось с интернет-магазинами, при попытке купить что-то дороже 10 т.р. выдает сообщение и поттери и вестелм:

    • The value of this order exceeds the limit for the maximum basket value of 1. Please reduce the product total within your shopping cart and try again.

    Что за лимиты они ввели на россию?

    Пока же ограничение в 150 евро не работает?

    Эти магазины доставляют курьерскими службами и у низ лимит 200 евро или долларов - не помню точно. Т.е. Это не почта России для которой действителен лимит в тысячу евро. Отсюда и сообщения от магазинов.

    • Лайк 1
  4. Была бы сумма больше - была бы растаможка. Но если это DHL и сумма до 1000 евро, то просто 590 рубоей и копию паспорта курьеру и все. Дальше уже больше. Кстати, вот поэтому иногда и посредник, что там ты сам декларацию заполняешь и можно сумму чуть занизить :-)

    Про патрон плюсанусь :-) я все переделывала штатовские светильники, кроме антикварных.

  5. Это экспресс доставка. Нормальный срок, они вообще шустрые. Вопрос теперь в растаможке, если сумма покупки была выше 200 евро.

    Но не все шлют в Россию. Доставка часто дорогая и проще набрать кучу всего к посреднику и сделать сборную посылку.

  6. Надоумьте меня, пожалуйста, куда податься....мои сердобольные родители подобрали вчера на дороге девочку американского бульдога...около года, ласковая, в ошейнике, но без клейма или чипа. Тощая, т.е. бегала давно. Это не Москва, так что развесить объявсления "на реЁне" не получится.

    Где объявления про найденышей лучше размещать??? и через какой сайт пристраивать??? Девочка резвая и дом им скоро уронит :-))

    • Лайк 1
  7. Я к тому, что дырочку надо сверлить до покраски, потому что сверлятся они плохо, поверьте мне :-)))

    Я никогда не окунала в краску - просто баллончиком красила. Попробуйте на одной, если будет хорошо укрывать, то и нет смысла с краской возиться ИМХО

  8. Просто облить. Наносить лучше на лестничной клетке, на газетке :-)) с расстояния в 20-30 см. С первого раза может не все покраситься, но за 2-3 слоя получите отличный серебрянне шишки.

    Только подумайте, как вы их крепить будете. Может имеет смысл до окраски какой нибудь шуруп им вкрутить в область попы :-)

    • Лайк 1
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста. Я заказала куртку в магазине https://www.landsend.com/. Товар оплатила, деньги с карточки сняли. ЧереЗ день пришло письмо , что товар отправлен по адресу . Теперь просто ждать? Нигде нельзя отследить его продвижение? Доставка Intl Priority Airmail.

    нигде нельзя. просто ждать. у меня пару недель назад за 3 недели доехало. учитывая НГ, то в начале января должны получить

  10. просто приятное ощущение подержать в руках книжечку)))

    я не любитель пива

    но уж больно разрекламировали пиво 7 пуль, литовел маэстро и бар при Страговском монастыре, так что будем дегустировать)

    Ну тогда и не надо. Я тоже не любитель и надеялась на чудо, но нет. ГадостЬ

    как по мне. А вот медовуха отлично пошла.

    Шоппинг планируешь??? Такс фри они потом в местных тугриках возвращаюсь. Я на них половину дьюти фри скупила, чтобы потратить.

  11. В Пивной дом надо сходить- там 8 сортов пива на пробу дают. Жаренный сыр офигенно вкусный почти везде. Жоржа гретка..... Вепрево колено, но это для сильных духов. Медовуха, жаренный миндаль на улице. Колбаски вкусные...

    Тоже завидую

  12. На трамвай продаются билеты в автоматах, но на мелких станциях их нет. В метро тоже автоматы стоят. Судя по тому, что я мало об это помню, то все был просто и прозрачно.

    Вспомнила пр подставу!!! В центре Праги все нормальные сети бесплатных туалетов, типа Макдональдса и старбакса, пускают только Пт коду на чеке:-))) или просто платный вход.

  13. П.С. вот чем красил автор..но что это и где купить?

    post-21415-0-34052100-1347971605_thumb.jpg

    поталь и разные виды золотой краски можно в магазине для художников. В Москве это 3-color и в ЦДХ большой магазин. Но на мой взгляд,если нет опыта, то лучше просто акрилом по трафарету :-))

  14. ЗЫ: отмыть её не могу, не знаю чем её нам так запачкали строители...

    а заказать накладку на дверь в фирме производителе?? многие такое делают

    вот и я решилась на перекраску))

    1. объект - детская кровать икея. Гулливер, на сайте в описании:

    Боковина кровати/ Основные части: Массив березы, Прозрачный акриловый лак

    Несущая обвязка: Массив березы, Массив березы

    цвет, хочется темно серый))

    прежде чем наделать ошибок, спрошу у знающих, правильно ли поняла:

    1. пошкурить (мелкой)

    2. прогрунтовать?

    3 покрасить. Буду красить тиккурилой.

    4. нужен ли лак?

    вопрос по п.2. и 4, нужно или нет?

    мою ответ да и да :-))) грунтовать и покрывать лаком - для лучшего сцепления и последующей защиты.

×
×