Перейти к контенту

AnnaLisihka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О AnnaLisihka

  • День рождения 22 Апреля

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    МО,г.Раменское

Недавние посетители профиля

478 просмотров профиля

Достижения AnnaLisihka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

272

Репутация

  1. Завтра всё обзвоню и свои местечки(я ветврач).Если в Москве оно есть,то будет у вас.Если перебои в поставках,узнаю по своим каналам когда ждать Вообщем, найдём!
  2. Спасибо!Я курица,вся в эмоциях и не написала,отдельную благодарность Наташе tonko! И всем-всем спасибо тыщю-милллионов раз!Ух,я така счастливая!
  3. ХВАСТИЩЕ! Чудо случилось и уже сегодня днём люстрочки были в моих цепких лапках!Да,да позавчера я попросила о помощи,вчера они были выкуплены в Питере,а сегодня уже были в подмосковье! У меня не хватит никаких слов,чтобы выразить свою благодарность!Мне подарили радость,веру в добро и волшебство! Ведь моя помощница TashaSPB, это волшебница!!! После моей просьбы,позавчера,TashaSPB на следующее же утро,съездила и выкупила,дорогой товар по сути незнакомому человеку!Вчера VictoriaSPВ,обмолвилась,что вроде бы друзья сегодня едут в Москву.И вот в 22.30 это подтвердилось.Полчаса побегав по квартире и провертев все варианты куда меня пошлют,я сообщила TashaSPB,а не желает ли она в воскресенье с утреца прогуляться до вокзала?Мало того,эта ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,ещё и минимум полночи снимала висюльки,обматывала,паковала... Ух девочки,это ВАУ!!!Благодаря вам,я снова вспомнила и поверила,что чудеса случаются и хороших людей больше и они рядом! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Дай Бог,вам и вашим близким здоровья и процветания! (пока просто фотоотчёт,висюльки не распакованы,что добрались до дома)
  4. Мне ТРИ!!!!!Я в шоке!!!!Какая ТЫ УМНИЦА!Нет слов!!!!УРА!!!! :yahoo:
  5. А мне очень длинно(живу в норе хоббита),буду по максимуму уменьшать.Всё что останется отдам вам-нарастите!(да и цепочку в любом магазине же продают).А может у меня инфа не верная,из интернета же,на 100% веры им нет.
  6. У этой серии один цвет фурнитуры-Античная бронза.Общая длина 1метр.Вес 6,34кг
  7. Она на самом деле типа бронза блестящая,но красивая!Я видела вживую.Просто мне не подходит. Усё сделала!
  8. Это понятно!!!Я вообще не всегда ценообразование понимаю! Честно,в гостиную стекло обработанное взяла,блястит и хорошо! Ибо под 100тыр за хрустальную люстру нужной мне формы,я бы никупила никогда!Типа такой зверюги у меня,так что даже если стекло на этих-пойдёт!(Арматуру перекрашу.) p.s.Вообщем в гостиной будут стекляшки,а в коридоре хрусталище
  9. Мне БРАТЬ КОНЕЧНО!!!! И для общего развития и самой интересно стало.В коллекции "Ancient" производитель "Favourite" использует хрусталь марки К9. Хрусталь-К9:Техника полировки хрусталя, обеспечивает великолепную отделку каждой хрустальной подвески, которая хорошо преломляет свет, лучи «играют» и не тускнеют. Содержит 29% оксида свинца. Благодаря новейшей технологии отделки поверхность получается такой гладкой, что пыль и вода на ней просто не задерживаются. Это гарантирует чистый, незамутненный блеск и удобство ухода за светильником.
  10. Девочки,это Фаворит.Хрусталь,и на оф.сайте и в каталогах так написано.Они и дорогущие,я о них и не мечтала-16-18тыр за штучку,только любовалась.Чуть с ума не сошла,когда тут увидела. Не думаю,что продавец снял хрусталь и поменял на стекло.Такие длинные прямоугольные висюльки и захочешь,не найдёшь.
  11. Должен быть хрусталь!!! Большие хрусталики не закреплены-просто висят,крепление только сверху.Крепления простые-стандартные.
  12. Сейчас я найду большое фото этих люстр и посмотрю.
  13. Почтой или ТК,как будет удобнее помощнику.Висюльки отдельно завернуть(их не много).А вдруг есть возможность поездом передать у кого-то... А вообще,я конечно понимаю,что это не удобно и сложно...но надеюсь всё равно.
  14. Девушки,помогите моему дому обзавестись красотой взамен проводов с лампочками Ильича!Пожалуйста!!!
×
×