Перейти к контенту

azalija

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения azalija

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Урррррррррррра!!!!!!!!!!! У меня закончился наконец-то ремонт квартиры. Но так как мне когда-то помогла эта ценная для "чайников" тема, я тоже решила поделиться своим ремонтным опытом. Итак, я жалею только о том, что вместо того, чтобы тратить время и силы на поиски хорошей бригады, я сидела в Инете и изучала дизайнерские проекты, строительные материалы и их цены. Опыт показал, что хорошая бригада прекрасно ориентируется в строительном рынке и может дать ценные советы по дизайну и сэкономить Ваши деньги. Свою бригаду я нашла, используя "сарафанное радио". У ребят были прекрасные рекомендации, а у меня возможность в этом воочию убедиться. Я очень довольна своим ремонтом, чего и всем желаю. Успехов!!!
  2. Напишите,пожалуйста, кто пожалел, что поставил подвесной унитаз и почему.
  3. Еще раз спасибо всем кто в теме и личке откликнулся на мой пост. Обобщив все советы бывалых я сделала вот какой вывод: 1. потолок лучше просто красить водоэмульсионкой, стеклообои на потолок никто из откликнувшихся не клеил; 2.в прихожей предусмотреть зону из напольной плитки для грязной обуви; 3. межкомнатные двери лучше поставить шпонированные; 4. Фартук на кухне лучше сделать из плитки; 5. ванну однозначно надо ставить чугунную, импортную. Может кому-то пригодится. Я уже почти во всем определилась. Но в чем никак не могу определиться так это: какой ламинат стелить в квартире. Такое разнообразие фирм, стилей, цветов, рисунков!!!!!! Столько о нем прочитала всего!!!! Отзывы ну оооочень противоречивые: от фанатов ламината до ненавидящих его. Поэтому буду продолжать мучиться.
  4. Напишите, пожалуйста, кто пожалел, что поставил стиральную машину под раковину в ванной комнате?
  5. Спасибо большое всем, кто откликнулся. Я думала мой пост будет гласом вопиющего в пустыне))) Уточняю: живу в центре Москвы, ремонт хочу сделать скромный без изысков и креативов, но при этом качественный ни на один год. Квартира двухкомнатная небольшая с маленькой кухней (правда, дом кирпичный индивидульной постройки) Честно, мне не хочется тратить все имеющиеся деньги на ремонт. Поэтому сломала голову как сэкономить, а потом не жалеть и не кусать локти, что сэкономила.
  6. Дорогие друзья! Спасибо за тему и необходимые для "чайников" советы!!! Через пару месяцев у меня начнется, как я понимаю из сообщений бывалых, ужжжжжас или ремонт квартиры. Я впервые столкнулась с разными ремонтными проблемами, у меня совсем нет опыта. Правда пару месяцев я изучала опыт своих друзей и строительные сайты Инета. Короче, напишите, пожалуйста, кто пожалел после ремонта о следующем: 1. что оклеили потолок стеклообоями и покрасили; 2. постелили ламинат 33 класса в прихожую и на кухню; 3. поставили межкомнатные двери с покрытием ламинатин; 4. фартук на кухне вместо плитки сделали из стеновой панели; 5. ванну поставили чугунную отечественного производителя; 6. изолировали проходную комнату, поставив стену из гипсокартона. Заранее спасибо.
×
×