Перейти к контенту

pradovl

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение
    Никогда

Достижения pradovl

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. А почему удаляются сообщения?
  2. Панасоник решил брать неинверторный...
  3. Еще раз хочу выразить признательность Вадиму. Благодаря его профессиональным рекомендациям удалось в кратчайшие, для меня, сроки навести порядок в голове и определиться с выбором :(. Решил брать Панасоник. Наверное одно из лучших соотношений цена качество. Послезавтра проведут коммуникации, а устанавливать будут после окончания строительных работ. Главное, что бы установщики толковые попались. Сейчас перечитаю форум, может упустил, были ли рекомендации, на что обратить внимание при такой установке. Сначала коммуникации а установка после ремонта. Ну и потом обмою как положено :-). Всем удачи и хорошего выбора.
  4. е-мэйл отправил. Сообщение было изменено автором Ср Фев 01, 2006 01:22.
  5. Большое спасибо за ответ. Сегодня проведу последнее маркетинговое исследование и завтра буду что нибудь покупать. Если не найду вариант лучше, то наверное Панасоник. Правда цена у нас кусается. Е9ДКД порядка 35000р, Е12ДКД - 40000р. Скидку предоставят 10%, но все равно, цена однако... Это цены во Владивостоке...
  6. Доброе время. Так получилось, что принимать решение о выборе кондиционера приходится буквально в течении суток. Строители, делающие ремонт, не предупредили, когда нужно производить монтаж, а я по неопытности упустил этот момент. В общем осталось пара суток на сверление, штробление, проводку коммуникаций. Два помещения. Спальня 12 м2 - пойдет 9-ка. Гостинная 16 м2 трансформируется в холл 35 м2 - соединяется со столовой и кухней путем сдвигания стеклянной перегородки. Пойдет 12- модель. Склоняюсь к Панасонику А9ДКД,А12ДКД или Е9ДКД, Е12ДКД Малазийской сборки. Долго объяснял, а вопрос вот в чем. Разные производители в разных моделях предлагают разные фильтра и прочие навороты. Соответственно и цена возрастает. Я понимаю что очень важный показатель - уровень шума, инверторторного типа тоже большой плюс. Хотелось бы разобраться с фильтрами и может быть какими то дополнительными опциями. Что обязательно должно присутствовать, что желательно, а что бесполезно, а может и вредно. Где вещь, а где маркетинг??? Слышал о головной боли от переизбытка кислорода(такое бывает, когда вырвешься из душного города на рыбалку с друзьями и подышишь чистым кислородом до утра :-)) и о вреде ионизаторов для астматиков и аллергетиков.Пока в городе нашел две фирмы давно работающих в этом секторе. В одной Панасоник И ЛЖ, в другой Тошиба и Балу.
×
×