Перейти к контенту

Галта

Старожилы
  • Число публикаций
    518
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Галта

Ученик

Ученик (4/4)

661

Репутация

  1. Нина, желаю вам справиться с этой ситуацией. Мы, к сожалению, свою кошку не смогли вытащить. Принесли ее в ветеринарку, сделали рентген и сказали: от старости (ей было 20 лет) отказал один сердечный клапан и от этого произошел очень быстро отек легких, отказ внутренних органов и асцит. Спасти уже не было никакой возможности... А вам желаю удачи!
  2. Галта

    Еще студия

    посидим-подождем))))))))))
  3. Галта

    Еще студия

    Все очень красиво! И тоже жду "безобразия"))))))))
  4. 1-2. Если на стену гардеробной, то керамические, а если над изголовьем, то что-то плоское, можно и трафарет. Но 5 птичек мне кажется маловато. 3. Если птичкам быть, то картину я бы поставила просто на тумбочку. 4. Про цвет покрывала ничего не скажу, а вот юбку сделала бы с 1 глубокой встречной складкой в центре и встречные же складки по углам. Зеркало-солнце очень хорошо смотреться будет над изголовьем. (у меня оно так и расположено, только само зеркало немного не такое, как у Вас)
  5. Галта

    Еще студия

    Надюша! С праздником! Любви, здоровья, сбычи мечт!
  6. Галта

    Большая переделка

    не надо. Над форумом в то время пронеслись жесткие бури, она ушла с форума, удалив все фотографии. А квартира у нее была - очень красивая! Кстати, название темы было - Гламурный минимализм.
  7. Галта

    Большая переделка

    Была тема, автор - девочка из Львова (Dezy - если память не изменяет). Она делала в санузле черный потолок и говорила, что по ощущениям - над головой бескрайнее черное небо. Ей очень нравилось, потолок не давил совершенно.
  8. Галта

    Большая переделка

    Юля, не забывайте, что через 11 месяцев Вам этот угол будет необходим, чтобы поставить там очередную елку. Говорю уже по опыту: у самих стояла елка всегда в одном углу, но летом прошлого года купили большую морозильную камеру и поставили ее в тот угол. А когда пришла пора ставить елку, стали лихорадочно искать: куда бы пристроить новогоднюю елочку. Так что, я б предложила что-нибудь такое, что легко можно на период елок переставить в другое место. ИМХО.
  9. Галта

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Олечка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! Козерожке от козерожки)))))))))
  10. Галта

    Еще студия

    Надюш, бываю редко, но читаю - всегда! С прошедшими праздниками: и с Днем рождения и с наступившим Новым годом! Успехов, любви, здоровья тебе и твоим близким.
  11. У нас сосновые плинтуса. В спальне - 13 см, а в коридоре взяли тогда на пробу (там еще ремонт предстоит) 16 см. Сначала боялись, что уж очень высокий плинтус, но внешне - очень нравится! За время эксплуатации никаких нареканий, нигде ничего не рассохлось. Единственное, когда нам привезли плинтуса (в пачке) 1 доска оказалась со смолой, обрезали все эти сучки, много отходов было. 1 фотка - 13 см 2-я - 16 см
  12. Галта

    Большая переделка

    Юль, у меня такой чайник (голубой), парни купили мне несколько лет назад набор такой: кофемашина (одно название... выброшенные деньги), тостер такого цвета и чайник. Красивый, надежный... Один минус - при закипании очень громко это делает)))))))))) А так - красавчик!
  13. у нас не только фанеру пристреливали рабочие, но и сами доски,помимо клея, еще и на саморезы специальные сажали.
  14. Галта

    Большая переделка

    Не знаю, но мне тоже нравятся такие торшеры. Для себя держу на заметке.
×
×