Перейти к контенту

михолка

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    40
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя михолка

  1. Танюша,стулья отлично вписались!Я тоже весь вечер вокруг твоей темы бродила,а тебя все нет и нет...Наконец-то порадовала!
  2. Тань,а офис не на Магистральной? (я про стулья)
  3. Я на след.день,после твоей наводки и фото,съездила и купила.Столешница у меня 100см,красить буду в выходные,на даче.Дома уже комод и тумбочку перекрасила,потренировалась У тебя очень хорошо получилось,тоже так хочу.
  4. Танюш,вуаль очень воздушная получилась!Хорошо,что переделала,а со шторами лучше после дивана определиться,не спеши... Стулья темные,и себе темные хочу(ты же помнишь,что у нас столы одинаковые,только я еще не покрасила )Тань,кинь ссылку на стулья в личку,пожалуйста!
  5. А я так надеялась,что петушком окажется что-то необычное... Плиткой довольна,это не то слово,муж тоже вокруг ходит,поглаживает!Правда пришлось на Ивана надавить-не выпускала его до пяти утра,пока не доделал. У меня угол сложный был,но он запилил идеально.Фотки скоро будут,дочка с фотиком во Вьетнам уехала,как вернется,выложу.Жду твои шторки,интересно
  6. Танюш,я тоже жду петушка шторного,ну очень интересно! Мне фартук выложили!Красота неземная,хожу любуюсь,натираю... Спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!
  7. Лена,ну ты просто,волшебница!Очень идея с пробкой на входную дверь понравилась!У меня пробка на полу,очень довольна.Скажи,а это настенные панели,они сразу светлые были,или красить надо?
  8. Лен,спасибо за советы!Галошница-Икея(охоже пленка под дерево),шкафа нет еще.У меня ниша,надо дверцы придумать.Это я для дачи,там очень в тему попадет сизаль.Мы с мужем уже делали дверцы из полотна МДФ,наклеили флиз.обои под покраску,по периметру наличники и все покрасили.Все спрашивают,откуда двери такие красивые Очень мне фактура обоев понравилась и в прихожей они у вас очень на месте.Глаз радуется!
  9. Лена,у вас в прихожей потрясающие обои!Я прочитала,что они из сизаля,очень красиво,особенно на картинке с бусами.Мне в вашем интерьере очень уютно,почти как дома У меня цвет обоев похож,вышивки (дочка вышивает) в цвет полосочек на обоях Скажите,а обои из сезаля,они рулонами,по 10м,да? Мне нужно дверцы шкафа оклеить и дверцы на галошнице,эти обои могут подойти?
  10. Лена,я уже сшила!!! Получилось очень хорошо,мне понравилось.Повесить не могу,ремонт еще идет,но муж повесил,чтобы посмотреть.Очень он вашим методом впечатлился.Надо патент на изобретение оформлять.Спасибо большое!
  11. Лена,спасибо!А то бы я не уснула У меня именно такой карниз,он в нише,так что его не видно.А как резинку на крючки одеть,она же в кулиске?Или там дырочки оставить?Прямо завтра займусь,уже даже нитки на машинке поменяла
  12. Лена,очень понравилась ваша кухня!Такая светлая,уютная,никогда бы не подумала,что она такая маленькая.Но больше всего вы меня впечатлили шторами на резинке!(В Таниной теме прочитала) Про крайние крючки поняла,про кулиску тоже,а где еще они к карнизу крепятся?Так и хожу весь вечер озадаченная... Шторы всегда шью сама,но такую технологию первый раз встречаю.Мне как раз сейчас из вуали шить надо,хочу на реэинке!Напишите,пожалуйста поподробней.
  13. Да,думаю у тебя готовая тюль была,просто я готовые обычно спарываю и пришиваю свою,какую мне надо.Я шью немного,но очень это дело люблю.
  14. Тань,так у тебя вуаль уже с пришитой лентой,наверно,готовая.Я тоже вуаль в ОБИ купила вчера,сижу ленту пришиваю,и тебя читаю...
  15. Таня,поздравляю!Очень-очень красиво получилось,цветок такой шикарный! Мне тоже про дверь интересно-красили,да? Я пока придумать ничего не могу,кроме покрасить...
  16. Таня,а какая у вас вытяжка?Искала по теме,но ,видимо,пропустила...А мне уже срочно надо покупать.И плита понравилась,тоже белую ищу.Удобно с такими паучками пользоваться?У меня всегда были большие решетки,вот мучаюсь выбором. Фартук ваш больше с фуксиевым торцом нравится. Вообще,фартук классный!
  17. Таня,стол очень понравился!Мы уже тоже купили,но еще не красили.Дверцы жалюзийные красили краскопультом,очень хорошо получилось и быстро.Правда,на даче,там удобно.Дверцы и маленькие, и большие были (260х60),краска ровно легла.
  18. Таня,я тоже подумала,что это опора ноги в центре....Нет?
  19. О чем ты сейчас думаешь?

  20. Добрый вечер! Можно и мне попросить контакты по" потолкам" и " ваннам".Спасибо!
×
×