Перейти к контенту

Dandelion

Старожилы
  • Число публикаций
    1 768
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя Dandelion

  1. Спасибо, за ваш опыт и советы , мы думали изначально вообще на первое время кроватку не покупать, а взять комод для переодевания и пользоваться люлькой от коляски. Но, попали на мега-цену на кроватку и решили взять из соображений, что через пол года ребенку свободней будет в кроватке, нежели в люльке, соответственно комод отпал, так как ставить его некуда.
  2. Скорее всего так и будет. Да, мы ждём нашего первенца.
  3. Вот тоже думаю, что за изголовьем кроватки наверное его поставим. Переночевав так, поняла, что наверное - это самый логичный вариант из возможных.
  4. Но и тут есть минус, стеллаж вылезает из-за стены ( на фото видно), двери в спальню не закроются, сейчас не критично, а потом нужно будет его куда-то перекладывать.
  5. Ну, тот вариант на моих фото, совсем не вариант, так как там ни прохода ни логики - ничего! Вы знаете, не трагедия вовсе, шкаф закрывает часть подоконника, у меня на плане - 51 см, до подоконника (он выпирает), а окно не закрывает. Ну муж подвигал чуток и пока что получилось так, как на фото внизу. Не смотря на то, что шкаф у окна, в комнате стало больше воздуха (как по-мне). Пока такой вариант.
  6. Help...... О, спасибо, у меня такой вариант был именно с большим шкафом у простенка 51 см - очень смущает, то что перекроет часть окна + он темный, массивный. Если же ставить этот шкаф у простенка 63, то сдвигаем кровать нашу практически к входу, и получается, что с дверей сразу в кровать, а у окна большое пространство между шкафами.
  7. Дополню немного. Квартира эта съемная и менять мебель мы не можем. Вынести из спальни что-то (например шкаф) реально некуда. Муж готов спать у стенки))),не очень хочет, но готов. Свои варианты выкладывать смысле не вижу, так как они не подошли, ну и + не замыливать глаза вам, своим видением.
  8. Добрый вечер! С Новым годом и Рождеством! Вот так случается, когда голова сломана и кажется, что вариантов совсем нет, вспоминается сразу любимый форум:). Есть у нас маленькая спальня, всего 3.8*2.8, в ней есть довольно просторная кровать 1.7*2.0, 2 шкафа 95*53 и 60*40 ну и в принципе всё, больше туда особо ничего не помещается, НО, нужно делится)). Мы сейчас пытаемся вместить туда детскую кроватку и маленький шкаф (не совсем это шкаф конечно, нечто подобное), и правда, сделать так чтобы было гармонично и удобно (это главное) никак не получается. Я прорисовала несколько вариантов расстановки и получается исход такой: - или одна сторона кровати у стены и изголовье закрывает пол окна, или проход к детской кроватке в 10 см., или шкаф открывается только с кровати, а нижние ящики то и вовсе, как декорация. Один из самых легких вариантов мы воплотили в реале - вот его я вам и показываю, но он совсем не годится. Прошу у вас помощи,ибо я уже даже не знаю как тут быть. Кроватка - 1.22*63, шкафчик (полочки) - 27*62 Фото
  9. Dandelion

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Танюшечка, такая красотка и на продажу))) Капец, захожу иногда на форум и по ремонту тоскую) подглядываю как у кого дела и какие красоты творят. Я вот тоже продаю)))
  10. Dandelion

    идеи для ОДНУШКИ

    какая оригинальная идея!!! круть.
  11. Dandelion

    идеи для ОДНУШКИ

    Однушка в Стокгольме, кажется не было. Примерно 45 м.кв.
  12. Dandelion

    Темная плитка на пол.

    У меня сейчас темный ламинат в квартире, квартира на восток, каждая пылиночка видна, если бы не робот-пылесос я умерла бы от уборки! Лично для себя сделала вывод: темный пол в топку
  13. Dandelion

    Перекрашиваем мебель

    К слову - эта полоска легко отрывается , ну и ручки поменять тоже не проблема!
  14. Dandelion

    Перекрашиваем мебель

    Хочу попробовать перекрасить это чудо, в порыве даже не знаю какой страсти вся мебель спальни оказалась темной... купив белый туалетный столик, я поняла во-это-мае! Чем вопрос открыт!
  15. Dandelion

    Перекрашиваем мебель

    Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли красить не натуральные материалы, если можно то как и чем? Конкретно интересует ламинированный МДФ. Спасибо.
  16. Лен, на удивление себе... уже 10 раз захожу на форум, чтобы увидеть результат....блин, я за пол года сюда столько не заходила в последнее время :).
  17. Ну что? Что там? Как?
  18. Dandelion

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Наташины уже успела заценить, а твои еще нет)
  19. Dandelion

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Просто не реально КРАСИВО!!!!!!!! Браво! Аж захотелось под свое стекло фуксию:)
  20. С двух сетей, контакт и одноклассники. Сейчас еще муж два лайка так же кинет:)
  21. Нашла:) Лайкнула 2 раза.
×
×