Перейти к контенту

queenofthed

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    124
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя queenofthed

  1. ximix, вот ваше зеркало, но его похоже уже нет в продаже.
  2. queenofthed

    Новостройка 51м!

    У вас же вроде и так рабочей поверхности маловато выходит? А планировалась обычная четырехконфорочная? Она поуже будет и поудобнее, мне кажется.
  3. queenofthed

    Новостройка 51м!

    oio, я может пропустила, вы будете пол в санузлах делать вровень с коридором? без порожков и перепадов? а если вода потечет? насколько мне известно, рекомендуется уровень пола в санузлах делать ниже остальной квартиры, или хотя бы с порожком. и еще я не совсем понимаю идею единого пола в помещениях, двери в которые будут в основном закрыты - есть ли в этом смысл?
  4. queenofthed

    Новостройка 51м!

    Добавлю еще один голос против стены - ну совсем она там ни к чему! Кухня и так на проходе, так еще и не разойтись, не присесть из-за этой стены. Вы либо перестанете готовить дома, либо будете продолжать, но возненавидите готовку всей душой - а это повлечет за собой измотанные нервы, ссоры и скандалы. Если муж так упирается - я бы взяла кувалду и сама пошла ее ломать, ей богу))) А проблема с усилением проема решается очень просто - сносите его до потолка, вместо этого лучше сделайте проем из прихожей в кухню - там же сейчас ничего нет, да? Будет гораздо светлее, удобнее и логичнее.
  5. queenofthed

    Новостройка 51м!

    oio, вот в этой квартирке красивая столовая зона и отдельно красивый красный буфет))
×
×