Перейти к контенту

katarina6831

Старожилы
  • Число публикаций
    935
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя katarina6831

  1. займитесь вплотную шторами и покрывалом - думаю это наилучший вариант.
  2. вы картины уже заказали? может не торопиться с ними? покрывало менять будете? лампы, кажется, тоже не выбрали. понимаю, что вас метает (со мной та же история), но не спешите, лучше постепенно: от одного к другому. картины лучше в последнюю очередь.
  3. лампа, ИХМО, совершенно не ваша. про картины сказать ничего не могу.
  4. katarina6831

    Сломал мозгЪ :)

    +1 за первый вариант
  5. мне 3 больше всего понравилась. кому-то уже предлагала (не помню), а вы коралловый не рассматривали? не избитый цвет, очень позитивный
  6. не видела, что было, но то, что получилось - супер. очень красиво, такие цвета насыщенные. хочется туда, горячий чай и пирожки. вы молодец!
  7. вот, если мои идеи не надоели, то просто для размышления:
  8. вот, очень криво и примитивно изобразила. зеркало слева от кровати, а справа - картина или постер а стол уже куплен? мне кажется он не совсем сюда.
  9. а у меня "таракан" по поводу зеркала напротив кровати. вот не люблю я в нем отражаться во время сна. может тогда на комод лампу, постеры(картины), а над тумбой высокое зеркало?
  10. если ничего больше стоять не будет около окна, то, конечно, влезет. функционал? да, конечно, зеркало нужно что бы в него смотреть, но если нужно зеркало во весь рост, то его можно сделать на внутренней стороне двери шкафа. но мы здесь говорим не только о функционале, но и о красоте. изначально, предлагая эту идею, как бред - может что-то можно из этого придумать. вообще, очень нравятся симметричные зеркальные полосы за тумбами - очень красиво.
  11. можно попробовать в виде картины повесить над изголовьем, ведь этот вопрос тоже открыт. а можно и симметрично относительно кровати, может автор решится на второй комод?
  12. вот несколько вариантов
  13. больше всего понравился 1 вариант. может быть из-за того, что нет жесткой четкой рамы. может круглое с фацетом? вот еще идейка, в порядке бреда: а если сделать панно из зеркальной плитки с фацетом. сейчас картинку поищу.
  14. еще зеркало а еще интересная идея для вашей ванны тут
  15. а зеркала, которые раньше вам предлагали не нравятся? идеи может, чтобы связать комод и шкаф, сделать зеркало в белой раме?
  16. боюсь я покупать через интенет, поэтому советовала бы смотреть в магазинах своего города, но для начала надо определиться с формой. вообще у вас много прямых линий, поэтому стоило бы их смягчить. круглое попробовать рассмотреть. или вам надо в него во весь рост смотреться? еще раз напомните, где будет зеркало.
  17. овальное и ажурное не нравится совсем. первое из стеклышек тоже. понравилось 2 и 3, но поискала бы еще. варианты не идеальные. комод оставьте на прежнем месте, кмк, было лучше.
  18. совершенно согласна с предыдущими высказываниями - комод поставить по центру свободного пространства, а лампа (если нужна) ближе к кровати. поздравляю вас с очередной покупкой!
  19. вот о них и говорю.
  20. а стульев не будет?
  21. отличная кухня получилась! поздравляю вас с окончанием основных работ. осталось совсем чуть-чуть. очень рационально размещено все на таком маленьком пространстве.
  22. а какой у вас карниз? очень хочется посмотреть поближе место, где штора вешается на карниз.
  23. мне очень нравится вот так: можно вот так:
  24. если вам нужно зеркало не для декоративных целей, то, конечно, его лучше повесить над комодом. иначе им просто будет не удобно пользоваться. а над кроватью можно несколько фото вашей семьи расположить.
  25. а я бы зеркало повесила над кроватью вам. круглое в красивой раме. может чтоб с люстрой вашей сочеталось? http://www.mebelkmv.com/open/1294 http://www.vezzolli.ru/products/20011
×
×