Перейти к контенту

runa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения runa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. runa

    Спальня 23м

    Спасибо за идею:) Если получится скомпоновать со шкафами (того, что я изобразила мало, надо бы еще один) и техникой такой вариант мне более чем нравится! Если не получится, то стиль не так важен. Главное, все разумно разместить:)
  2. runa

    Спальня 23м

    Данную идею раскритиковало несколько человек, поэтому начал появляться другой вариант: Зеркальный шкаф, чтобы отражал свет от окна. Там где закругление - открытые полочки. В углу трубы и батарея под окном, потому шкаф прилегает не плотно. Рядом на стене телевизор. Напротив кровать. Напольный светильник. Дальше с идеями беда:(
  3. runa

    Спальня 23м

    Изначально появилась такая идея: Кровать от 1,5 до 2 м, в углу светильник, напротив кровати встроенный шкаф. Кровать отгорожена перегородкой с раздвижной дверью, вроде такой(фото из инета): Оставшееся пространство муж хотел оформить в средневековом стиле - бутафорский камин, шкуры на стенах. И компьютер в углу:)))
  4. runa

    Спальня 23м

    Добрый день! Помогите с идеями для спальни. Планировка такая: Лоджия выходит на север, окно на восток. Напротив окна в непосредственной близости балконы соседнего дома. В спальне хотелось бы видеть кровать, побольше мест для хранения вещей, как сезонной, так и несезонной одежды. Стол для стационарного компьютера. Лучше поближе к телевизору, чтобы подключать одно к другому:) Гостей в этой комнате принимать не будем. Но есть вероятность, что муж будет их водить курить на балкон когда я сплю, поэтому нужна перегородка. Так же перегородка не помешает, если один будет засиживаться перед компьютером допоздна, когда другой спит.
×
×