Перейти к контенту

Alenockin

Старожилы
  • Число публикаций
    1 683
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    7

Весь контент пользователя Alenockin

  1. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Нашла свою родненькую тему))
  2. Alenockin

    Сталинка у моря :-)

    Тысячу лет не была на форуме, хотя участвую в нем с мезозойских времен)). Юлечка, помню, как сюда выбирали мебель в шопоголиках . И вот она красота!! специально отыскала твою тему, чтобы посмотреть, как дела. А тут такая невозможная красота! Поздравляю с переездом и воплощением планов и мечт! Очень красиво все.
  3. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Поздравляю с обновками! В целом мне все нравится). Изголовье нравится. я бы переклеила стену, обои с синим: https://leroymerlin.ru/product/oboi-flizelinovye-rasch-sm-listya-sinie-1-06-m-ra-965407-82478995/ https://leroymerlin.ru/product/oboi-flizelinovye-home-color-wonderful-sinie-1-06-m-hc71534-56-svetyashchiesya-v-temnote-82770567/ https://leroymerlin.ru/product/oboi-vinilovye-mayakprint-akvarel-sinie-0-53-m-349-03-82938368/ - Вот эти, по мне, вообще в квартиру впишутся, они с гостиной перекликаются. У них много вариантов с синим. Только надо оттенок подобрать правильный.
  4. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Да, будет забит... Полки у него родные есть, ещё 3 штуки. Приложила пленку, много дерева стало, хотя его и не будет видно... Думаю, на белом фоне свежее будет. Да если коробки решу одинаковые для хлама завести, с белым все сочетается.
  5. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Вот условно деревянное нутро...
  6. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Не,обоев не будет)) плёнку под дерево тоже не клеить?
  7. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Так мало, все равно трубка, а трубка -1700, на это я пойтить не могу). В остатках не было, когда искала.
  8. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Хотя плёнка у меня имеется))) может её?
  9. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Не хочу пленку, не люблю и боюсь нормально не приклею. Сейчас думаю, как предложила Листок, покрашу задник в белый -в цвет стен. Ходила сейчас в магазин и зачем-то купила баллончик белой краски))) взяла просто так, вот наверное, и применю её. А полки и стенки в красный. У меня есть ткань... Чёрно-белая полоска... Может на задник? Но не знаю, как её туда пристроить... Клейстер сварить?)
  10. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    У меня стена белая. Твой вариант, вариант моего мужа). Он не хочет чёрный говорит, что темно стало.
  11. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Спасибо!)) цвет меня тоже радует. Про обои была первая мысль... Но все безумное, что я смотрела-дорого. Шкап-то отхвачен за 1500 руб. с доставкой)) в общем, по устраивающей меня цене не нашла.
  12. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Можно какивариант все в красный закатать, тогда будет 2 цвета, а не 3.
  13. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Вот тут почти мой вариант.
  14. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Не буду бить))). Боюсь чёрная столешка будет быстро тбдираться и пачкать. Это ж место, где я часто рукодельничаю. Поэтому не хочется столешницу трогать. Она под маслом, проблем с уходом никаких.
  15. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Спасибо, Листочек! Внутри страшная темно-коричневая дсп с некоторым количеством ненужных дырок. Вот её и хочу закрасить.
  16. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Что называется-почувствуй разницу)))
  17. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Господи! Наконец-то я разгребу свою хламовню)). Ещё фото.
  18. Alenockin

    Квартирёшечка :)))))

    Сегодня наконец-то собрали моего Франкенштейна). Вот как так вселенная меня услышала, что подкинула на авито шкаф, который тютелька в тютельку встал на комод до потолка. Дверцы будут с переплетом. Пока полуфабрикат. Внутри планирую закатать все в чёрный. Что думаете? И столешку бы не хотелось красить... Может и так ничего?
  19. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Я вот на 100 проц уверена, что одна единственная дверца с краю в 43 допустим сантиметра не будет видна. Она растворится. Наворачивать с цветами, фактурами и упиливанием двух каркасов, имхо, нет смысла.
  20. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Блин, зачем упиливать два каркаса, когда можно один только.
  21. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Хорошая идея. Можно икеевскую дверцу на производстве упилить до 40 см и сделать для петель углубление. Они это делают. Получится, что надо упилить дно и верх метрового шкафа и ширину дверцы. Можно даже не на 10 см пилить на 9 см, а два оставить по бокам для зазоров. Как показала практика установки кухни, лучше оставить запас воздуха). На нее кромку, в мастерской ставят без проблем. Это наверное самое легкое решение. Собственно комбинацию паксов можно брать любую, где-то и 50 шириной. Это уже надо смотреть по наполнению. Механизм я вчера не посмотрела, уснула в 9 вечера. У нас был резкий перепад в температуре за бортом)).
  22. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Вечером нафоткаю и пришлю, как там все устроено.
  23. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    Теоретически и практически сам шкаф и дверцу упилить очень просто и поставить кромку. В любой мастерской сделают за недорого. Я только, что в кухне такое провернула, у себя показывала и рассказывала. А вот механизм, да, надо смотреть. я дома посмотрю, можно ли профиль спилить на нужную длину без потери качества. Там механизм простой вроде... но это не точно))
  24. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    В этом шкафу дверцы легкие и хорошо ездят, в отличие от ПАКСов с другими, дорогими, дверями. У меня есть шкаф с дверью из шпона дуба и стекла. Бесит страшно, тяжело и с грохотом двигаются. А эти прямо вжик и все. У меня такой шкаф в прихожей. Одна дверца всегда открыта. В общем я их очень рекомендую.
  25. Alenockin

    Нутро четырешки 72кв.

    секция которая? 40 см? 200+1500+ 40 см из кухонь. Но надо померить и посчитать, как это выглядит и можно ли их соединить... Хотя я бы наверное сделал так: 2 пакса раздвижных на 1500, а посередине рабочее место собрала красивое... Меньше мороки и ребусов). Я ж понимаю, что рабочее место должно быть?
×
×