Перейти к контенту

Glavdorogadv2404

Пользователи
  • Число публикаций
    0
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Glavdorogadv2404

  • День рождения 26.04.1995

Личная информация

  • О себе
    автошкола владивосток
  • Заголовок
    автошкола владивосток

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Владивосток

Достижения Glavdorogadv2404

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

О себе

00b244137f463c545599e1dbda5c4b83.pngПрактические занятия (Вождение)
В мегаполисе Владивосток всего 4 маршрута поставленных ГИБДД, на коих возможность протекать испытание "Вождения".
Изначально, вы катаетесь по всем маршрутам.
Примерно за месяц до конца изучения, мы получаем информацию про то, где непосредственно у вас несомненно протекать испытание и в сего вы начинаете непроницаемую подготовку по "Вашему Маршруту".
За этот период возможность исследовать все "пространства для разворота" для "перестроений", где необходимо уступить пешеходам, где возможно останавливаться где нельзя и где ямки нужно обрулить. Вы сможете исследовать маршрут слишком досконально.
Рассрочка изучения.
Нас всех сводит тяга к управлению автошкола владивосток автомобилем, но мы все разные и зарабатываем по разному. Для такого, чтоб обучение для всех было доступно, мы применяем систему рассрочки.
Система оплаты выглядит например: 1-ый взнос - 5000 руб. И вы тихо-мирно начинаете изучение. Далее - в течении всего срока обучения (3 месяца), вы вносите всевозможные комфортные для вашего кармашка суммы. Итоговая сумма обучения выйдет 36 тыщ руб. Эта рассрочка без процентов. Не наличествует НИКАКИХ дополнительных платежей.
Автошкола Владивосток выделяет концепцию. (Правила Дорожного Движения).
Теоретический направление, вам протекать в нашем Классе. Где великолепный педагог Марина Андреевна несомненно учить вас всем почвам управлял ПДД. Возможно, вы не желайте приезжать в класс на обучение, а желайте изучать концепцию удаленно - не проблема! Мы предлагаем Интерактивную программу - интернет изучение ассоциация с преподавателем. Установите прибавленье на мобильный аппарат и просто можете выучить весь курс автошколы не выходя их жилища.
В приложении несомненно переписка с учителем по любой теме. Вы можете задавать вопросы как в текстовом формате например и в голосовом. Это слишком комфортный способ. Вы сможете находиться в любом месте и при всем при этом проходить обучение.
Инструктор по вождению, это ваш ведущей сторонник, приятель, преподаватель, временно обучения.
В нашей автошколе нет "текучки" инструкторов, в следствии этого, мы как большая слаженная семейство.
У всех очень великий опыт обучения, все вежливые и толково преподносят нужную вам информацию. Есть как мужчины, например и девушки инструкторы.
Вы можете записаться на любое удобное время и к каким инструкторам, чтоб сделать свой выбор, с кем желайте пройти целый путь обучения.
Что это "Поддержка при сдаче экзамена"
Сдача экзамена, это достаточно волнительный процесс. Во первых, если требуется - мы станем вам по и попробуем вселить максимальную уверенность перед сдачей. Во-вторых, в любых не понятных ситуациях, в какую машину садиться, ко скольки приехать и всевозможные иные вопросы которые у вас встанут, мы сопроводим вас. Можно заявить, за руку приведем вас туда, куда требуется. В-третьих, в случае если внезапно возникнет какая-либо конфликтная либо неоднозначная обстановка, мы всякий раз вблизи с вами и на вашей стороне. Это всё считается поддержкой.

 

×
×