Перейти к контенту

optimi

Старожилы
  • Число публикаций
    1 621
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя optimi

  1. Вопрос если можно :) из чего получилась такая тонкая перегородка для колонн? В итоге сколько см?
  2. отправила текст...теперь картинки
  3. Ну и отлично, что шторы победили! У меня бы и сомнений не было...я себе тоже уже 2 шторки наметила ))) правда в гардеробную типа так
  4. Какой размер плитки - квадратная на пол? Прямоугольная на стены? Если в пейнте дорисовать тонкую линию по 2 смежным сторонам из 4, то увидишь раскладку ) я себе так рисовала.
  5. Забей, ну их, у меня такое было, текстура плохо загрузилась, перезалить, я тебе наобещала, а до компа так и не добралась, все с планшета сижу... чего-то мне все равно не нравится, тяжеловата эта основная балка, хотя с нижними уже лучше.
  6. Верни бегунок как минимум в центр ) это невозможно, такое искажение. И по моему рендер просто испорченный вышел, чего то там у них на сервере плохо сработало.
  7. что-то спорно пока по балкам и потолку, все как будто сдвинулось, а люстра осталась, не складывается картинка на мой взгляд, что то надо менять. Короб слева где 'спа' не убирается совсем?
  8. Загрузи себе текстуру своей плитки, есть свободные в папке мои текстуры? Или докупи за 150 планоденег.. сама картинку найдешь с максимальным качеством или помочь? Тогда давай название коллекции(ий), можно парочку, сколько у тебя там свободных текстур? Или добавлять-стирать-менять будешь. это не сложно, зато будет сразу с нужной коллекцией
  9. Можно название? Что ж все самое интересное-то опускают ;) и ещё он встраиваемый? Какие рамки у вас? А тёплый пол какой?
  10. Ну я так и поняла, что пропустила эту часть ) у тебя все темы необъятные ))
  11. А мне у стены понравилось, не загромождают проход, за диваном визуально очень мешаются на проходе, ломают линию стена-диван
  12. А почему не поменять унитаз и раковину? Если канализация по стене с раковиной. Из за красоты? Чтобы вид от двери? а то слив от раковины не так критично подальше в отличии от унитаза. или ты слив к унику тащишь не по периметру а напрямую через комнату?
  13. Тумбу-раковину и стену напротив выделить как ленточкой перевязать поперек
  14. Да туалетную зону и зону ванной - темнее, чем центр. Слово "темнее" условное, глевное чтобы эти зоны отсеклись от центра, у тебя не будет визуально вагона
  15. Если центральную зону выделить люстрой и более светлой плиткой (или акцентной) ванна точно оквадратится и взгляд будет в центр.
  16. Можно и плиткой зоны выделить, пллитка уже решена какая?
  17. Выделены все зоны, помещение разбилось, от вагона слегка уходим хотя бы в потолке
  18. Не очень информативный скрин... на плане вот что имею ввиду на планшете нечем рисовать, так что чем нашлось обозначила люстру )
  19. Феном сушить будешь ближе к зеркалу? А центр он пустой
  20. Ну так сама говоришь что высоты не хватает! Значит надо в центр где повыше
  21. Там где цвет унитаза задается пипетка есть, жмешь на нее, потом переводишь мышку на нужный цвет на экране, это может быть что угодно, он скопируется
  22. Извини, но с тобой не согласна, люстру к раковине в парадный центр, нечего ей болтаться над купающимся и нечего ей светить у окна... почему ты приняла такое решение? Я что то в упор не вижу? :)
  23. Так на фото как раз вроде центр раковинной зоны и приподнят, туда люстру не? А над ванной как раз опущен.
  24. Унитаз перекрась в белый, лучше всего пипеткой взять цвет от ванной например или от другого унитаза (поставила на план, забрала с него цвет и удалила) окно надо четко выставить все-таки, по простенкам и высоте, поможет избежать проблем с центром помещения, установкой ванны и тп потолок еще мысль - туалетная зона опущена, потом раковинная зона выше с люстрой, а где ванна там опять ниже с точечными, чтобы люстра на моющимся не висела, а центр комнаты будет выделен и приподнят
  25. Окно условное? Может подправишь размерчик? ванная впечатляет размером, но при этоом как то пусто напротив раковины...планируется что-ниб? не поняла про "убрала короб там где люстра" те потолок предполагается ровный? При такой длине помещения хочется потолок не вдоль разрезать, а поперек.. Например зону раковины выделить потолком и точечными, переход в стену напротив в шкаф например, а там где ванная красоту повесить. Одной люстры не мало на всю ванную? может я не в тему рассуждаю? :) все уже решено??? Но вот у меня такие мысли возникают :)
×
×