Перейти к контенту

val102

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя val102

  1. Уважаемые, ответьте пожалуйста на вопрос: какова максимально допустимая длина горизонтального коллектора Ду 50мм, идущего от кухонной мойки к общему коллектору Ду 100, уклон, я так понимаю, нужен 0,03, а ревизии нужны и через скока метров?
  2. И еще вдогонку, усугублю, так сказать, ситуацию: в тех. условиях на подводку гор. воды к дому предписано использовать пластиковую трубу Ру 10 на 32мм, а закуплена -Ру 6 32х2.9 в термоизоляции (Изопэкс нашего производства), могут ли последовать криминальные последствования при использовании данной трубы и действительно там такое давление или оно при опрессовке кратковременно бывает?
  3. Уважаемый Техник-сан не подскажете во сколько по минимуму мне обойдется аппарат для термо-прессовых (за точность названия не ручаюсь) муфт т.к. требуется в землю закапать трубу ПНД 32мм,а целого куска не хватает. И второй вопрос: существует ли фановая запорная арматура на 110мм т.к. хочу предусмотреть аварийный сброс в канализации, но не знаю как обыграть этот тройник :(
×
×