Перейти к контенту

Bagi

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bagi

  1. Bagi

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, я постараюсь найти на домашнем компе фото. Все вещички уже давно подарены Кстати, мне все-таки больше нравится двухкомпонентный кракелюр, хотя он более трудоемкий и дорогостоящий. Но честно, однокомпанентный лак, который разрывает верхний слой краски, на изделиях выглядит часто, как потрескавшаяся краска на старом заборе Но!!! Мечту надо осуществить обязательно! Так что дерзайте, у Вас обязательно получится!!!
  2. Bagi

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, да, я занималась кракелюром , люблю ручками что-нить творить, чаще всего в подарок подругам. Лаки покупала в Передвижнике на Маяковке. На небольших изделиях довольно легко получить хороший результат. А вот большие поверхности... хм... "не стоит овчинка выделки", кмк... Нужен опыт. Нужны хорошие средства. Да и вообще, "потертости свечкой" мне вот лично очень даже по душе!
  3. Bagi

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Девочки, разрешите вклиниться про кракелюрные лаки. Для получения тонких красивых трещинок, как на плитке керамической, нужен двухкомпонентный (двухшаговый) кракелюрный лак плюс порошок для затирки трещин. Достаточно трудоемкий процес. Для "Лен, наносится первый слой краски, которую ты хочешь видеть в трещинках. Потом это чудо средство. А потом финишная краска. На ней получаются трещинки. Как-то так. По-моему, достаточно легко можно сделать." нужен одношаговый кракелюрный лак, который действительно наносится между слоями краски. Более тонкий слой - тонкие трещинки, толстый слой - широкие рваные трещины. Обязательно соблюдать направление нанесения лака. Но лучше "потренироваться на кошках" сначала .
  4. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Старый хозяин нашелся! Спасибо команде Алабай Хэлп!!!
  5. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Всем добрый день! Лена Zubova, ответила Вам в ЛС и напишу еще здесь. Я слежу за судьбой собакина на сайте http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-5-0-00000213-000-0-0 Нурланчиком его назвали))) Объявления в тот же вечер расклеила в своем районе, и на Боровском ш. в том числе. Но, видимо, никто не откликнулся к сожалению. Мальчишка очень красивый, так что ручки на него обязательно найдутся!!!
  6. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Объявления напечатала. Сегодня вечером расклею в районе. Надеюсь, что его хозяин откликнется. И потеряшка обретет свой дом.
  7. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Лена, спасибо Вам огромное за помощь!!! И спасибо ребятам, которые откликнулись и забрали мальчишку! Хочется надеяться, что его хозяева найдутся! Что его не бросили, а он просто сам убежал. У меня прямо слезы на глаза наворачиваются. Спасибо еще раз!!!
  8. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Слава богу! Теперь мальчишку обязательно устроят!
  9. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Лена, спасибо Вам огромное за помощь! Я уже обзвонила кого только можно... Вечером поищу собачников... Мне по телефону утром сказали, что они (из фонда, как я поняла) не выезжают. Могут только информацию разместить. Жалко парня. Но благо тепло сейчас на улице, не замерзнет. Еда у него есть. А вот консьержек у нас там нет((( Уже 4 дня он от дома не уходит далеко. На передержку тоже никто из знакомых взять не может. У кого собаки и кошки, у кого детки маленькие совсем, не рискнут. Транспорт то есть, но не знаю, как он в машине вести себя будет. Я - водитель начинающий. Даже своего кобеля пока не возила в машине.
  10. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Последние новости. Сидит парнишка у подъезда. Пытается играть с тем, кто погладит. Вечером пойду искать в районе собачников, которые держат алабаев. Может кто-нибудь поможет пристроить его. На форумах полазила, объявлений о пропаже не нашла.
  11. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Лена, я видела в нашем районе алабаев. Но объявлений никаких не было. Это ул. Новопеределкинская, д.9. Сейчас звонила подруге, кобеля рядом с домом нет. Но его видели вроде уже в пятницу вечером около дома. Лена, если можно, помогите разместить объявления. Буду Вам благодарна. Я сейчас на работе. Времени нет совсем. Да и особо не знаю, как все это сделать.
  12. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Фото пытаюсь загрузить. На всякий случай! Вдруг кто узнает мальчишку...
  13. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Сама переживаю и держу кулачки за мальчика. Надеюсь, что не уйдет никуда от дома, и его найдет хозяин. Только бы его никто не прогнал...
  14. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Информацию передала. У нас там отзывчивые дворники, пока он с ними сидит. Вечером узнаю новости. Очень надеюсь, что его найдут.
  15. Bagi

    SOS! Собачники, помогите!

    Лена, спасибо! Сейчас позвоню.
  16. Около моего дома сидит бело-рыжий алабай! Кобель ухоженный, упитанный, дает гладиться. Явно потерялся. Лена Zubova, может Вы знаете заводчиков, которые смогут помочь??? Домой его взять не могу, у меня взрослый кобель ротвейлер и кошка... Фото могу скинуть на телефон ммс-кой.
×
×