Перейти к контенту

Shprota

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shprota

  1. Скажите пожалуйста, а Вы рассчитываете мощность на всю квартиру или только на комнату? было бы неплохо, если вся квартира получится, но в эффекте на всю квартиру не уверена, ставим в комнату
  2. Мощности на комнату, в которой будет установлен А/С хватит). Не совсем понимаю, зачем вам модель Daikin RXL25G\FTXL25G?.. Почему не взять обычный FTXS25G/RXS25G? Модель Mitsubishi Electric MUZ-GC25VA\MSZ-GC25VA - давно снята с производства), смотрите на новую (по моему мнению - лучшая на сегодняшний день) Mitsubishi Electric MUZ-GE25VA\MSZ-GE25VA. Если честно, то я не вдавалась в подробности сильно, сначала получила предложение, теперь сижу рассматриваю. Круг хоть сузился. Получилось, что FTXS25G/RXS25G даже как-то по функциям получше что ли... По Мицу понятно, спасибо.
  3. Добрый день, имеется вопрос. Нужно поставить кондей. Двушка в П-46, кондей решили в большую комнату на стену, что выходит на улицу. Во второй половине дня в этой комнате солнце. Предложили Daikin RXL25G\FTXL25G и Mitsubishi Electric MUZ-GC25VA\MSZ-GC25VA. Мицу чуть дешевле. Какому отдать предпочтение из этих двух? Или другие какие-то посмотреть из этих же брендов (близкие к ценам на эти модели)? Мощности хватит?
×
×