Перейти к контенту

Анастасия Павленок

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анастасия Павленок

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Спасибо за ваше мнение тоже )))выше написала ,что мне нравятся такого вида перепланировки!естественно я ещё тысячу раз все взвешу и посчитаю )))трешки смотрели ,есть тоже варианты ,которые нравятся )как я поняла,нужно искать без газа(его объединение с комнатой не одобрят )
  2. Спасибо за ваше мнение !мы сейчас живем в однушке,перепланировку тоже там сделали (сначала нас было трое ),гостиная 18 кв(сделали кухню и «нашу»зону с раздвижными перегородками ,кухня 11 кв стала полноценной детской ))),коммуникации удалось с лёгкостью подключить ,удачная планировка ! заходя в квартиру видно кухню гостиную ,слева ванная ,все навиду )))все мои гости в восторге от нашей квартиры )))меня ничего не смущает тут)))единственное ,в чем тут многие правы это работа коммуникаций,вытяжка и тд !выше зонирование мне понравилось )))у всех взгляды разные и в плане бюджета ,знаю ,что придётся вложиться ))) новостройку не хочу из шума ремонтов,ищем вторичку,которую можно переделать под себя 👍
  3. Собственно ,об интимности и гигиены это вы 100 % правы !!!и да,кухня без газа ) ну и как я выше задавала вопрос о том,что если кухня расположена так ,то проблем с коммуникациями не будет? здорово вы раскидали зоны )))
  4. Детей двое ,однополые ,разница в возрасте 10 лет ,подумала в гостиной сделать диван со спальным местом для нас ,а у детей свои комнаты ,не смущает ,что прихожей не будет,а вот только то,что места для хранения не будет (((не хочется объединять нашу комнату с младшей и наоборот старшую с младшей …,но больше идей на ум не приходит …
  5. Доброго дня,хотим расшириться с семьей и выбираем вариант 2 -шек,я мечтаю о большой кухне-гостиной,увидела вариант перепланировки в интернете ,нравиться задумка!главное -комната у каждого ребёнка и «большая» кухня -гостиная для нас с мужем ,НО есть вопросы подвода коммуникаций ?нужен ли будет насос ?,можнл будет посудомойку поставить и хватит ли места для хранения в целом ,у кого были подобные проекты,задумки и реализация ?поделитесь пожалуйста мнением 🙏🏻 серия квартиры п 46 двушка
×
×