Перейти к контенту

slktanya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    49
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя slktanya

  1. Есть тонкие конвекторы, минимальная высота, которую я находила - 54 мм.
  2. Мне кажется такой вариант полуострова не очень удобен в пользовании. Если есть остров на кухне, жизнь там вертится вокруг него. Если основная кухня линейная, там и варочная поверхность и мойка. Я просто представила, что я бы смогла делать на таком полуострове во время приготовления пищи. Попыталась построить маршруты на кухне, мне было бы не удобно. Но, это мне, вполне возможно хозяйке такой вариант подойдет. Еще смущают визуальные коридоры, которые получаются при такой планировке. Мы входим, перед глазами коридор-кухня, поворачиваем в гостиную, и там тоже коридор. Теряется объем всего помещения. В доме хочется больше воздуха и простора.
  3. Меня Татьяна зовут, будем знакомы) Если не делать рабочий стол в спальне, могут получиться две гардеробные (мужская и женская). Второй вход в хозяйский санузел со стороны прихожей , мне кажется, не очень удобно. В своей ванной хочется все-таки приватности. А санузел для гостей нужен. П-образную кухню я рисовала не с барной стойкой, а со столешницей везде одинакового уровня. Тоже хотелось визуально отделить кухню от прихожей.
  4. У меня еще такой вариант получился. Окно оставила для ванной при спальне. Детские комнаты тоже сделала бы равные по площади, но на схеме не стала менять.
  5. slktanya

    Большая переделка

    Тут еще имеет значение какие стены. Если стены светлые, а потолок темный, то он визуально опустится.
  6. slktanya

    Большая переделка

    Зеркал в помещении два - одно над унитазом и втрое во всю стену над раковиной
  7. slktanya

    Большая переделка

    Добрый день! У меня в ванной стены и потолок синие. Потолок визуально стал выше, он потерял границы со стеной. Сейчас попробую найти фото. Если не найду, сфотогрфирую когда домашние проснутся.
×
×