Перейти к контенту

Ярослав Князев

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Ярослав Князев

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Качественные окна, посоветовали Фабрику окон на работе, у многих ребят работали мастера, никто не жаловался. Тут хотя бы понятно за что платишь, хорошие тепло и шумоизоляция, качественная фурнитура.
  2. У Фабрики окон заказывали окна в новую квартиру. Изготовка была 9 дней, поставили за 1 день. Через месяц обратил внимание что ручка одна разболталась немного, мастер по гарантии приезжал регулировать. И снова как новое все. Рекомендую.
  3. А я сам ездил в магазин и выбирал двери, потому что ранее с компанией был не знаком и решил убедиться в качестве самостоятельно. Но по приезде в магазин у меня не возникло не единого сомнения в соответствии представленных на сайте моделей с реальностью. Выбором и результатом установки остался доволен. Все четко и классно!
  4. Да, двери практичные и надежные. Цвета все достаточно натурально выглядят, поэтому их легко подобрать под общий интерьер помещения. Доставка своевременная без задержек. На месте можно все проверить и убедиться в целости дверей. Нам все пришло в идеальном виде, без единой трещинки, скола и царапинки. Да и во время установки никаких проблем не возникло.
  5. Сам читал отзывы о Статус и на основании их выбирал двери. Мне понравилось много вариантов, но в итоге съездил в магазин и остановился на одной модели. Можете смело брать и не переживать. Двери действительно качественные и хорошие. Цены приемлемые, а иногда бывают даже очень выгодные скидки, акции. Если еще не успели купить другие двери, Статус будет для вас отличным вариантом.
  6. Бирюза на работе. Изначально казалось забавным, но самое интересное не такой и плохой кондей. Это если бюджет ограничен и не брезгуете брендами
  7. Нам отдали кухню, там была два краника, один для обычной воды, другой для фильтрованной, мы не собираемся использовать кран для фильтрации воды, решили убрать, остался разъем в столешнице, купил заглушку, но дело в том что она коротка столешница шире ее что делать чем закрыть разъем?
  8. Ярослав Князев

    ужасные соседи!!!

    Мы пару лет назад столкнулись с ситуацией "ужасные соседи", так вот мы переехали в квартиру сестры. Дом 5-ти этажка, первый этаж не жилой под офисы, на втором этаже жили мы, на третьем над нами мы его так прозвали "бегун", но со спортом он никак не связан, просто каждый вечер с 22;00 он начинал бегать по квартире, поначалу думалось что это пройдет, может случайно, но нет это был ежедневый ритуал. В общем приняли решение пойти с ним побеседовать, но нам никто не открыл хотя мы знали что он дома, так как бег продолжился в общем однажды мы его встретили на улице, вроде поговорили, некоторое время было все хорошо, но потом все вернулось на круги своя. Далее над бегуном жили любители клубной техно музыки. Так в одно ничем не приметное утро, мы проснулись от вибраций, чтобы вы понимали мы на 2 они на 4 этаже. Такие вибрации исходили по стенам, но мы не сразу поняли откуда звук, даже думали, что это из подъезда примыкающего к нашему, но потом через полмесяца мы нашли источник истошного звука. Попытались поговорить как нормальные адекватные цивилизованные люди, ибо есть норма допустимых децебел, но нас не стали воспринимать в серьез, потом пришлось все решать с помощью бригады полиции, посыпались угрозы в наш адрес. А потом резко они затихли сами по себе.
×
×