Перейти к контенту

Максим Исаев

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Максим Исаев

  1. Лично я с женой выбирал двери онлайн на сайте. Потом отправился в магазин, чтобы посмотреть их вживую. Заказ оформляли с доставкой. Нам без проблем согласились помочь сотрудники компании. Они быстро оформили заказ и уже через пару дней нам доставили наши двери. Все прошло без эксцессов, так что можете не переживать.
  2. Мне безумно нравится производитель Статус, потому что двери у них просто шикарные. Покупал не так давно, поэтому все еще под впечатлением. Их оказалось удобно и просто мыть, так как на них не остается разводов, как это иногда бывает. Дизайны дверей стильные и необычные, ассортимент большой. Да и в целом мне нравится эта компания, так что от души рекомендую.
  3. Спасибо огромное за вашу обратную связь, реально помогли. Ну а что, лучше закажу в компании, где отзывы положительные, чем непонятно где. Тем более в интернете пишут, что материал действительно хороший, устойчивый к повреждениям, перепадам температур и химическим веществам. Да и по ценам на сайте все очень даже приятно, вполне можно найти вариант для своего бюджета.
  4. Хочу заменить во всей квартире полы, но сейчас найти хороший материал за нормальные деньги очень сложно. Вот читаю отзывы про SPC ламинат damyfloor. Все говорят, что отличные полы, можно смело покупать. Хотелось бы узнать подробнее. Может кто покупал это покрытие в компании и может рассказать чуть больше об установке, доставке, стоимости?
  5. Льняная пакля, хороший утеплитель, долговечный, но дороговат.
  6. Сгорела у меня горения как раз)), купил от Midea, пока доволен.
  7. Если все равно на фирму, условны TCL возьмите и не ломайте голову. Сейчас на многое цены задрали.
  8. у меня от Panasonic, брал в прошлом году. Впрочем, особой разницы не вижу в них. Хоть бюджет назовите, может подскажу
  9. Для новичков Realtime Landscaping Architect или My Garden от Gardenia лучше
  10. Если важна скорость строительства, берите пенобетон, он почти не дает усадку, не нужно ждать пару месяцев перед началом работ по отделке. По цене с учетом доп работ у пенобетона - одинаково почти будет
×
×