Перейти к контенту

Ленхен

Старожилы
  • Число публикаций
    744
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленхен

  1. Техник-сан, большое спасибо за ответ! Но мне все же необходимо уточнение - т.е. следует посмотреть мою инструкцию, какая там конструкция, либо такие смесители в принципе не подразумевают термостат?
  2. Добрый день! Подскажите, реально ли купить термостат для такого смесителя хансгрое, либо они в принципе не продаются и нужно менять все. Спасибо. images (1).pdf
  3. [quote]Довольна и качеством эмали (ничего ей не сделалось за это время, помоешь и как новая) и прежде всего ее формой - мы искали такую же, какой была наша старая ванна в сталинке - большую и глубокую, "спокойного" и лаконичного дизайна.[/quote] Спасибо за отзыв. Тоже нужна чугунная ванна правда 150*70. Хотелось бы подешевле, к тому же у делафона и рока тоже очень много нареканий встречается.
  4. Так шум не в трубе, а именно в термостате, при включении горячей воды, больше нигде не гудит. На месте говорят ставить клапаны для давления, видимо похоже на правду...
  5. По прежнему маюсь со смесителем - гудит. Приходили специалисты из грое - говорят, дело в давлении. Нужно ставить регуляторы, стоят они 12 тыс. Вот фото стояка, первое - вода закрыта, второе - открыто. Похоже на правду? Просто боюсь - вдруг поменяют, а он все равно гудеть будет....
  6. Этих оттенков великое множество, можно говорить одно и то же при этом иметь в виду совершенно разные вещи. Окна куда выходят? Да к тому же в такое небольшое помещение. По моему, важна фактура обоев - светлые, однотонные, с легким мерцанием не будут выглядеть уныло.
  7. Вот что значит дома нет инета.... только сейчас прочитала Ваше сообщение, увы. На неделе уезжаю в командировку. Но может еще будут пересечения :)
  8. Tehnik-san, спасибо большое. По Вашему мнению - какова может быть причина появления солей? Ведь он эксплуатируется довольно недолго, активно - с декабря прошлого года, до этого редко, так как я не жила в этой квартире.
  9. Hansgrohe Croma 100 Showerpipe 160 27144 (27144) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91610&modelid=6323723&clid=502 Вот он )))) Фото сделаю сегодня))) Позвонила еще в одну фирму - говорят повинна во всем кран букса. Спасибо!!!
  10. У меня душевой гарнитур хансгрое. Проблема - гудит - завывает смеситель. Песнопения бывают разные, при включении холодной воды они преимущественно отсутствуют, но временами тоже имеют место быть. Тембр может меняться, например при открывании воды в раковине, на кухне. Есть только одно положение, когда он спокоен - когда открыта вода на всю мощь, и то, в последнее время даже в этом положении не всегда бывает покой. Позвонила в сервисный центр хансгрое - говорят, может быть связано с давлением в трубах. Прошу совета, с чего начать, чтобы не платить всем подряд полторы тысячи за визит, и куда лучше обратиться. Живу в медведково. Спасибо.
  11. День добрый! А можно ли узнать, как осуществляется подача воды в доме - сверху вниз или наоборот? Может, вопрос смешной, но для меня это темный лес. Дом копэ, 22 этажа. Соседи сверху говорят что у них холодный полотенцесушитель. Я на 9 этаже. Может ли это как то быть связано со мной? Спасибо.
  12. Ленхен

    Мебель икеа

    У кого-то выигрышней одно, а у кого то другое, исходя из совокупности прочих факторов. На вкус и цвет. Я уверена, что на форуме представлены оба варианта - посмотрите, что будет для вас более приемлемым исходя из плитки на фартуке, размеров и т.п.
  13. Ленхен

    ужасные соседи!!!

    Любопытно возможна ли шумоизоляция на потолок? Мне так слышно соседей сверху, что телевизор у себя можно не включать - достаточно их работающего))) Да и вообще все слышно, очень жалею что не позаботилась о шумоизоляции до ремонта. Совершенно жуткая слышимость, зачастую мне кажется, что это шум у меня в квартире. Пожалуй любой ремонт кажется соседям вечным)))) С моим я думаю соседи тоже намучились. Но у меня то теперь тихий пол, а вот у соседей сверху вероятно ремонта не было))))
  14. Ленхен

    Мебель икеа

    mode, как раз на кассу человек подходит с тем, что отгрузил сам, и со списком того, что пойдет в доставку минуя его - мне два разных списка подготовил консультант при оформлении паксов. Кстати, у меня было три шкафа - мы скомпоновали два по 45 (один был изначально дороже, из двух других скомпоновали). Я конечно могу не помнить нюансов - может, детали, подходящие как для одного, так и для другого, перекинули из более дорогого в менее дорогой, а третий пошел в списке как самостоятельный, но по моему проблемы с разными деталями не было. Относительно цвета - этой проблемы быть не могло покуда у меня все белое. Вообще глупость конечно - если скидка на элементы, относящиеся к Пакс, какая разница - собирается один шкаф или нет. Им это ничего не дает. Может, все упирается в личность консультанта или менеджера, дающего установки. А может установки меняются. С кухней - да, все по другому, только сааамая мелочевка берется на складе. Я с таким настроением и шкафы оформляла - все, говорю, на кассу пошла? Как бы не так - вот тебе говорит два списка, и дуй на склад с одним из них)))))
  15. Ленхен

    Мебель икеа

    mode, склад самообслуживания - отдельная песня. У меня было три шкафа, соответственно отдельный перечень того, что нужно отгрузить на этом складе. Я все покупала одна((((, хотелось бросить все и уйти - ну как уйдешь, шкафы все равно нужны, да и два раза по 8 тыс, опять же.... намучилась изрядно, бегала за этими грузчиками, далеко не всегда их легко найти. И потом - подойдет, поможет, уйдет, а мне то по всему ряду нужно передвигаться, опять искать кого-то... Телега получилась жуть как груженой - едва толкала ее, хоть она и на колесах. Колесо ведет, это было что-то. Не понимаю - если человек заказывает доставку всего, к чему этот геморой.
  16. Ленхен

    Мебель икеа

    А я не могу понять, для чего критики икеа периодически туда наведываются))))) ну разве только живут очень близко. Что есть популярность? Я, прежде чем покупать, поинтересовалась, пообщалась с народом, сделала определенные выводы. Про паксы и дорогие кухни - отзывы положительные. Про мягкую мебель - неважные. Про кровати - разные, прямо противоположные, кровать и диван взяла в другом месте. Почему это мебель ужасно неудобная? Их система конструирования как раз позволяет сделать все максимально адаптированным под потребности конкретного человека. И в гостиную я взяла хемнес под ТВ - правильно пишет Ольга, что будет с тумбой на которой стоит ТВ, не развалится же она в конце концов. Про глобальные нарекания сказать не могу - в пользовании этих предметов у меня не было, в живую видела, общее впечатление нормальное. Ну почему совсем не подойдет - очень даже подойдет, если глубина подходит.
  17. Посмотрела в инете этот матрас. Вероятно, хорошо, но дорого. Меня вообще поразили цены на матрасы. Народ, скажите, можно в пределах 15 - 20 тыс. купить приличный матрас?
  18. Ленхен

    Мебель икеа

    Это комод, вероятно?
  19. Ленхен

    Мебель икеа

    Опять таки - может, именно для него, а не для них. Да и смотря в каком аспекте - та же посуда, текстиль - не хуже чем в других магазинах. Харола исчез с родаров - ответили, что выходит в августе из ассортимента. Чего-то у них все ротанговое выходит, эх, проморгала я...
  20. Ленхен

    Мебель икеа

    Да, о них, родимых))) Наверное подойдут. )))
  21. Ленхен

    Мебель икеа

    В описании держателей для бокалов указано, что они подходят для бесто. Народ, подскажите, а к кухонным шкафам они тоже подходят? Спасибо.
  22. Ленхен

    Мебель икеа

    Как ни странно, из теплого стана ответ пришел мгновенно. Мой больной вопрос разрешен - Майбю сняли с производства и поставок более не ожидается. Все хорошее исчезает...
  23. Ленхен

    Мебель икеа

    Надо же, чудеса)))) я так и не дождалась ответов на свои письма)))))
  24. Ленхен

    Мебель икеа

    Кипеш был напрасным)))), белые галошницы вновь на сайте. Чего они чудят с ним без конца, не пойму.
×
×