Перейти к контенту

Kost17

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    88
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kost17

  1. Kost17

    Наши домашние любимцы

    никогда не гладил таких кошек... как они на ощупь? ))) ААААбалденные...тёплая мягонькая кожица...мне нра! у племяшки есть.. а на вид как то не очень....
  2. Kost17

    Наши домашние любимцы

    никогда не гладил таких кошек... как они на ощупь? )))
  3. Kost17

    Наши домашние любимцы

    Вот про животных, вернее про моих псов. Слышал кто нибудь дуэт басенджи и белой овчарки? Посмотреть можно
  4. Kost17

    Наши домашние любимцы

    Спасибо! Рыжий парфюм не использует, т.к. незачем он ему - басенджи не имеют запаха! А белый еще маленький для Аполлона, щенок пол года только ))) Ничего себе щенок!))) У меня сразу ремонтный вопрос, что у Вас на полу и как оно поживает?)))) Так он все-таки ест или нет? Пьет? Как ни странно попросил поесть свои любимые консервы, вылизал мисочку и удалился к Нике в комнату, но вид у него не здоровый(((( Сейчас доубираю (родители грозились прийти) и померяю ему температуру. С Дези все в порядке. Сори, не сразу заметил вопроса... На полу у меня (не пугайтесь) линолеум! ...да, не модно, возможно прошлый век, есть покрытия гораздо лучше...... знаю сам и сам же был категорично против, пока не посмотрел, не поСЧупал сам. Жесткий структурированный линолеум. Ни один человек не поверил, пока не потрогал руками, что это не паркетная доска!!! Пыли не видно, влагу не пропускает, покрытие практически не стирается, вид - отличный, не скользит (к стати о животных, даже знак специальный изнутри стоИт ), моется легко и т.д. Новое - хорошо забытое старое!
  5. Kost17

    Наши домашние любимцы

    Для любительниц кошек (и котиков)
  6. Kost17

    Наши домашние любимцы

    Спасибо! Рыжий парфюм не использует, т.к. незачем он ему - басенджи не имеют запаха! А белый еще маленький для Аполлона, щенок пол года только )))
  7. Kost17

    Наши домашние любимцы

    Кошки, коты... а вот у меня два пса! Вот такие классные! )))
×
×