Перейти к контенту

Nezhenka-Morozhenka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nezhenka-Morozhenka

  1. Мой первый и пока единственный ремонт закончился 3 года назад, а в следующем году уже грозит новый, перед которым пытаюсь освежить воспоминания.

    Главные ошибки:

    1. Отсутствие телевизора на кухне. Когда-то казалось очень романтичным ужинать вдвоем при свечах или под музыку, но темы для бесед и романтика закончились спустя где-то полгода. А так хочется вечером после работы просто поесть и потупить перед телеком. )) Теперь ужинаем в гостиной. Да и когда готовишь чего-то на кухне часа два – скучновато.

    2. Квадратная раковина в ванной. Вода как-то не сразу в слив стекает, а растекается по углам и всякие соринки-пылинки так и остаются в этих углах. Бесит!

    3. Торопились, покупая смеситель для кухни и заодно с покупкой каких-то стройматериалов купили его на рынке. Казался вполне симпатичным и качественным, но через какое-то время у него стала отваливаться ручка, которой вода включается – стоит только недостаточно аккуратно её потянуть. Для себя решила – больше никогда ничего на рынке не покупать, только в магазинах.

    4. Забыли купить сифон и такую штуку для ванной, которая в слив вставляется и пробку открывает/закрывает. Когда пришел местный сантехник устанавливать ванну, он сказал: «а дайте мне 2 тыщи, я сейчас быстро в магазин сбегаю и куплю». Вида он был интеллигентного, и мы ему доверились. Спустя несколько месяцев пробка перестала подниматься/опускаться, еще чуть позже «серебро» со всех этих механизмов начало отваливаться или ржаветь. Отсюда правило: никому не доверять.

    Вроде всё )

×
×