Перейти к контенту

Vlasta

Старожилы
  • Число публикаций
    237
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 675 просмотров профиля

Достижения Vlasta

Новобранец

Новобранец (3/4)

15

Репутация

  1. открыли общую тему?) я начала со штор, а получилась тема обо всем)) жаль, что название изменить нельзя. как получились кирпичи? есть фотографии?
  2. это декоративный гипсовый кирпич. сегодня увидела дизайн с кабанчиком и красным кирпичом и вспомнила о вашей теме)
  3. Vlasta

    Технология сборки шкафа ДСП

    не понимаю, так вы заказали мебель и ее сборку? или только материал, а сборкой собирались заниматься самостоятельно?
  4. у нас дом из красного кирпича, сейчас вокруг входной двери, пока ремонт не закончен, виден этот кирпич, а из окон красный фасадный, мне нравится)) но я бы не стала делать два разных цвета в одном маленьком помещении.
  5. у нас под кирпич балконная стена с окнами, стена в зале (кухня объеденена с залом), под которой стоит диван, а на кухне выделена полоской стена, где стоит барная стойка и короб для холодильника. я еще хочу продлить кирпич по всей стене в зале. там сейчас навороты из гипсокартона от бывших хозяев, у меня они не прижились, хочу сломать и доложить кирпич, хоть и боюсь, что его окажается уже чересчур) тьфу-тьфу, благодаря гидропропитке гипсовый кирпич неплохо переносит помывки, я как-то умудрилась брызнуть на него соком граната увидела, когда пятна уже посинели, ничего, отмылось, в крайнем случае, всегда можно закрасить белой краской. а вот с темным полом я очень мучаюсь. на нем каждая пылинка видна, следы ног. мне нравится в вашем варианте кирпич за диваном. но и очень люблю, когда вокруг окна. отсюда вот еще забавный интерьер с красным кирпичом. ссылка
  6. Vlasta

    балкон

    спасибо) это гипсовый кирпич. сверху пропитка водоотталкивающая, потом краска водоэмульсинная белая. а по краске отдельные кирпичики серой акриловой краской разрисовывала (на кирпичиках она выглядит коричневой).
  7. Vlasta

    Изголовье своими руками

    и мне предстоит) тоже сами делать будем, уже накачала море уроков и картинок с разными вариантами. так что постою послушаю)
  8. спасибо за мастер-класс! очень интересно было посмотреть работы. выше вы писали, что художественное стекло из которого изготавливаются витражи хрупкое. а как же делают большие витражи в окна, межкомнатные перегородки? а вдруг ребенок игрушкой швырнет, боязно.
  9. где мы, а где фэн-шуй) все приметы имеют под собой какое-то основание, для нас оно может быть уже давно неактуальным. вот как соль, например. рассыпать плохая примета, потому что соль была очень дорогой. черная кошка - символ ведьмы или вообще сама ведьма, которая тебя увидит и заколдует. это всё поверья, которые передавались в форме примет. но я уверена, что если верить, что черная кошка не к добру, будешь подсознательно принимать такие решения, чтоб таки проблему получить. так что если в приметы верите, то лучше им следовать, а то потом терзаться будете.
  10. если листок для расшифровки уже приклеен к дверце коробки, то проще написать прямо там, а не распечатывать и клеить поверху;) хотя, это вообще не предмет для спора)
  11. а что мешает сейчас надписать? я подписывала уже когда везде лампочки вкручены были и все розетки поставлены, чтобы можно было проверить.
  12. Прэлессно У вас, наверно, под ободком унитаза никто не живет (все в раковине, ага). А чего, можно и умываться из унитаза, какая разница-то. Собаку, поди, в нос тоже не брезгуете целовать. Мде, я коврик в туалете не стелю из гигиенических соображений, а тут такое... обалдеть! не напоминайте)))) я зачитала вслух на работе - пол дня коллектив ржал, а еще пол дня строил предположения, куда он может ходить по..ну вы поняли. пока лидирует цветочный горшок)
  13. подтверждаю - лучше так не делать. пришлось поставить вентилятор со шнурком, но это спасает только если нужно его отключить при включенном свете. а без света он не работает:(
×
×