Перейти к контенту

VolodyaYa

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения VolodyaYa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. VolodyaYa

    Каталог дверей Статус

    Брысь с моей темы, горе рекламщик, у меня вопрос был по интересующим меня дверям, а свою мусор, который даже сфотографировать не смог, рекламируй в других местах. как минимум уже давно не актуально, некростер епта)))))))))))))
  2. VolodyaYa

    Каталог дверей Статус

    Спасибо вам огромное за обратную связь! Все-таки это помогло наконец-то определиться с выбором. Не хотелось бы купить такую не дешевую вещь, не узнав предварительно о ней все особенности. Но теперь спокойны, будем заказывать!
  3. VolodyaYa

    Каталог дверей Статус

    А как вы выбирали двери: онлайн или ездили по магазинам? Как узнать о наличии понравившейся модели? Да и вообще, есть ли какие-то особенности доставки, получения товара?
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал межкомнатные двери Статус? Выбор сейчас небольшой, и этот вариант кажется наиболее подходящим. Но предварительно хотелось бы узнать, все ли действительно с ними так классно, как пишут в отзывах? Каталог вроде довольно обширный, да и цены приятные.
  5. Да, смело заказывайте и не переживайте. Не пожалеете, это уж точно. Тем более, что комплект доставят быстро, и вам не нужно будет самостоятельно за ними ехать. Установку можете планировать ровно на те сроки, когда в договоре будет указана дата доставки. Ребята все привозят вовремя и без задержек, поэтому ждать дольше вам точно не придётся.
  6. Кварцвинил Дами Флор действительно хорош. За свои деньги это отличный вариант. Я вот случайно как заказал, так и пожалел, что во всей квартире не покрыл им. Досочки одна к одной, без брака и повреждений. Все более чем отлично. По цене тоже прекрасно, поэтому вы получите хороший результат за небольшие деньги.
  7. Ну SPC ламинат это кварцвинил. Damyfloor плитку такую делает в разных дизайнах, но стоимость у всех примерно одинаковая. Я заказывал оттуда покрытие в одну из комнат, так как не хватило материала для её полного ремонта. Вот так вот случайно и наткнулся на этот ламинат в компании. Мне предложили, рассказали про какое-то новое замковое соединение в установке. Вот и решил взять. Остался доволен, потому что ребята не подведи с доставкой и комплектацией. Все чётко, как в аптеке прям.
  8. А чем лучше снизить уровень шума (музыка), исходящего от квартиры над нами (сбоку), то есть наискосок она к нам прилягает. Или вообще без вариантов?
  9. Сочи неплохой вариант, но цены такие, что в Турции дешевле. А по уровню сервиса и обслуживания Сочи и рядом не стоит.
  10. VolodyaYa

    Полезные салаты

    Вкусный и полезный салат попробовал, посоветую. Нужно 500 г капусты, 3 огурца, баночка кукурузы, 3 ст.л. лимонного сока, немножко зеленушки, соль. Капусту, зелень, огурцы - порезать, все смешать, заправить растительным маслом и посолить. Выходит не мало по объему, по цене терпимо, очень вкусно
×
×