Перейти к контенту

Царица Тамара

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    112
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Царица Тамара

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Разрешите несколько дополнений) 1.потолок следует хорошо подготовить. Если маляры долго "валандуются" с потолком- гоните их, т.к. 100% что халтурщики и ищите других. 2. в идеале пол с подогревом +кафель. 3. про шпон без коментариев. В идеале импортные двери заводского производства. На местных фабричках могут не соблюдать технологию и если из дерева дверь - будут проблемы. 4.Из плитки ненатуральной. Есть плитка из натурального камня - фиг отмоется от жира Про покрытие. Лучше паркет все таки. Среднего класса по цене одинаков, но по экологии выигрывает.
  2. Ируня, спасибо за отзыв. Я-то собиралась клеить эти стеклообои как раз начитавшись про их выносливость и экологичность. Не могу придумать, как отделать стены в кухне: виниловые обои и плитку не хочу, а что еще придумать, чтобы не каждый год заново ремонт делать - не знаю... А вы такой мательял как плитка не откидывайте) плитка- наиболее экологичный матерьял. Это во-первых. Во-вторых, плитка плитке рознь) Существует матовая. Она более приятна для восприятия. Зависит и от укладки. Не только стандартная: плитка на плитку) А узор получаем только за счет цвета. Нет) Квадратная плитка позволяет делать различные рисунки, мозаика так же хороша, кабанчик- еще один интересный вид. Я за отделку кухни сверху донизу плиткой. Только какой-то зазор оставляется сверху. Кто мерт, кто пол метра. Какие плюсы? Уборка. И... вы освобождены от ремонта стен на всю оставшуюся жизнь)))) максисум - освежить швы.
  3. Можно узнать, почему? Потому что прошло полтора года, а мы все еще судимся с той фирмой, у которой мы заказывали. И живем без дверей на кухне и у шкафа-купе. Все было не того цвета, не той формы, не подходило по размерам друг к другу, а через неделю растрескалось и облезло. На заказ всегда риск. Если покупаете что-то что можно посмотреть, потрогать, прикинуть как будет в интерьере -это одно. Но изготовленное на заказ- это всегда сюрприз. Даже если и вроде бы и цвет выдержан и размер... И сюрприз иногда приятный, а иногда нет. Поэтому совет для нелюбителей сюрпризов))) - тщательно подходите к возможности установки стандартных и покупных вещей. Кстати, это и деньги очень экономит. Т.к. индивидуальный заказ-это всегда дорого
×
×