Перейти к контенту

olka-80

Старожилы
  • Число публикаций
    1 542
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы olka-80

  1. С люстрами еще интереснее стало!

    Какая дочка красавица, ходячий декор :fund02025:

    Оль, а подвес какой? Как бы не прпустить вас!

    Спасибо огромное! Помнишь как мучились с этими моими люстрами-подвесами))) короче уже перед самым НГ решила будь что будет и заказала вслепую через интернет. Подвес LUSSOLE LSC-6106-03. Только что-то я была уверена что произ-во Германия, а оказывается Италия)))

    'olka-80,очень красиво у вас получилось,очень нравится ! Еще раз убеждаюсь ,что очень нравится контрастное сочетание темного пола и белой кухни,хочется больше фото кухниfund02047.gif Доченька симпатюлечка.fund02047.gif

    Спасибо огромное за отзыв! Некоторые идеи не удались, но я не такой Герой как Вы))) стены перекрашивать не стала)))

    Фото еще обязательно будут - вот дочку в сад плосле праздников отведу и буду марафет наводить - тогда и пощелкаю все))) там еще вопросов куча нерешеных

    Не квартира - сказка! Контраст это супер, еще раз убеждаюсь. А как хорошо смотрятся на этом фоне голубые акценты ;))) Счастья вашей семье и дочке персонально )))

    Спасибо большое! По секрету - счастья еще скоро прибавится))) ожидаем еще одну Принцессу в феврале)))

  2. Оль, я про лоджию можно спрошу?

    А как вы её утепляли? в смысле ЧЕМ.

    Мы особо и не утепляли. мы же не стали присоединять. но на всякий пожарный спец плитами немного утеплили - вроде Урса называются. теплый пол тоже предусмотрели. но не включаем сейчас. у нас очень жарко в квартире - поэтому открытым держим дверь на лоджию - хоть оттуда немного прохлады.

    Оля, дочка - принцесса, кухня - красавица, люстры - шикарны, подвесы - вписались, споты в тему, рамка на контрасте смотрится очень выигрышно! От дверей и наличников тихо таю, в общем - все очень гармонично, изыскано и красиво! Поздравляю!

    Спасибо огромное! кстати я тоже приятно была удивлена люстрами - они китайские))) покупала вслепую по интернету. а они оказались лучше германских подвесов - тоже вслепую. кстати в детскую тоже повесили люстру (совместно российско-итальянскую). но там дочка за каникулы такой "порядок" навела, что фотосессия думаю будет только через недельки 1,5-2))))

  3. спасибо,Оль.а то я планирую тоже глянцевую белую кухню и тоже такой пол как у вас, и подумываю о глянцевой чёрной столешнице.

    понятно - желаю воплощения задуманного! покажите потом что получилось! мы все вот никак до конца ничего не доделаем. шторы нужно, свет.

    завтра правда доставить должны мебель для зоны тв, к концу недели думаю соберут и телек сегодня привезут.

  4. Оль, прочитала с самого начала вашу темку,но так и не поняла какого цвета ваша столешница и из чего она?Кухня-супер!!!!Вы молодцы!

    ой, спасибо-спасибо! столешка вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10160192/

    мы ее установили черно-коричневой стороной вверх. т.к. стол венге. больше по цвету подходит. а вторая сторона очень подходила к полу))) ну все-таки я решила черно-коричневую

  5. Спасибо за наводку. Вы его потом красили? как в эксплуатации, нарекания есть?

    красили. пачкаются быстро, но легко отмываются. но у нас пыль везде быстро появляется - это после ремонта всегда так. сейчас уже меньше.

    стараемся конечно не задевать их особо, поэтому сказать сильно они прочные или нет не могу. но думаю и деревянные можно при неаккуратном обращении убить. напольные полиуритановые плинтуса по моим ощущениям прочнее чем потолочные

    • Лайк 1
  6. Про плинтуса больное)))) они гнутся? я не знаю что с эркером делать...

    http://www.lepnoydekor.ru/product_info.php/products_id/1351 вот первая ссылка - напольный гибкий плинтус - наверняка и посимпатичнее имеются

    http://www.moslepnina.ru/81-axxent-skirting-flexible вот еще покачественнее

  7. =). Тогда можно еще вопросик. Не низко 50? Вам удобно?.. Просто тоже хочу высокие навесные шкафы, но у меня потолки низкие 2.5, особо их высоко не повесить). Всегда считала нормальным высоту фартука в 60 см, а при высоких шкафах придется сокращать, ну вот и мучаюсь - удобно ли. Рост у всех домашних примерно 170.

    я мелкая - около 160см, муж высокий. но он вроде не жаловался. правда он готовит мало, но иногда берется. просто верхние шкафы же по глубине меньше, поэтому вроде дискомфорта не ощущаем.

  8. спасибо! свч не очень мощная. до этого у нас была гораздо лучше с большим количеством функций. но та была не встройка. в-принципе не сказать что ужасно, но просто до этого была лучше и есть с чем сравнить.

    расстояние до верхних шкафов 50 см. есть впереди цоколь, чтобы подсветку не было видно

  9. у меня опять в голове хаос((( вчера в гостях были наши знакомые дизайнеры. так вот - их вердикт. в гостиной-кухне все очень монотонно, не хватает цвета (с этим я согласна), предложили они выбирать яркие люстры - цветные. и причем разные для кухни и гостиной. у меня ступор. я не знаю что найти (бюджет до 10 тыс. за штуку). если кому чтопопадется - киньте ссылочку пожалуйста. мне конечно нравятся некоторые в "Твоем доме", но цены((((

  10. Оль, купили эту люстру, повесили?

    Симпатичная - интресно как смотрится :giri05027:

    пока не заказала. но она в магазине симпатичнее почему-то смотриться чем здесь. более воздушная что ли. но фото на телефон только и ничего не понятно - много других в кадр влезло. думаю что все-таки эти люстры и закажем. пока жду денег от мужа)))

  11. Здравствуйте соседка)) насмотрела у Вас схожие виды из окон))) Прочитала все радости и горести, Вы молодцы, все очень красиво получилось! Пойду про детскую почитаю, это моя больная тема....

    спасибо! окончание ремонта уж и не знаю когда наступит))) все еще без люстр, без штор и без ковров, а уже хочется - зима скоро. гостиная пустая - кроме дивана ничего в ней нет. в детской наоборот что-то у нас все просто шло))) осталась люстра, покрывало и ковер

×
×