Перейти к контенту

Oh-la-la

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    70
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Oh-la-la

  1. ...Жалею, что рабочие были родственники хороших знакомых... я все стеснялась предъявлять претензии дабы не испортить отношения со знакомыми, в итоге плохо расстались со всеми...

    Как Вы правы!!! До сих пор мучаемся с окошками, лучше б фирме заказали: ни знакомых, ни гарантии...

  2. ... За это время у меня развилось стойкое чувство раздражения от наших соседей напротив, и

    вот по какой причине.

    У нас в подъезде тоже заварен мусоропровод. Я этому факту очень рада, мне совсем не трудно вынести мусор к контейнерной площадке.

    НО!!! Наши соседи регулярно выставляют свои НЕЗАВЯЗАННЫЕ мешки с мусором (ПИЩЕВЫЕ ОТХОДЫ!) на лестничную площадку около двери своей квартиры.

    Не знаю, кто эти пакеты выносит, но стоят они иногда по 5 дней. Выходя из своей квартиры, первое, что я ощущаю, так это вонь как на помойке.

    Мы живем на 9 этаже, мой муж всегда ходит по лестнице. Говорит, что практически на каждом этаже видит такие пакеты.

    Я ну СОВСЕМ не понимаю, как можно свой бытовой мусор (даже в завязанном мешке) выставлять на обозрение всем соседям. У нас новый дом, дорогое жилье.

    Откуда такие манеры?! Ведь лестничная площадка - это не помойка! Может я чего-то не понимаю? А как это у Вас - бывает? И как вы реагируете?

    Думала, это только у нас - за 200-м километром - такие проблемы. И ведь воняет не только когда пакеты стоят, но и после, поскольку метлахская плитка впитывает в себя всё, что из этих пакетов вытекает. Тупо заливаю всё хлоркой, так чтоб глаза выдирало.

×
×