Перейти к контенту

Apyatka

Старожилы
  • Число публикаций
    3 866
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Apyatka последний раз побеждал 29 Мая 2012

Apyatka - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Україна. Київ

Недавние посетители профиля

2 819 просмотров профиля

Достижения Apyatka

Ученик

Ученик (4/4)

270

Репутация

  1. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    А как они телевизор смотрят?
  2. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Вот если бы план с размерами... (мечтательно) и чтобы размеры были всего, в том числе и мебели)
  3. Вообще в строительстве есть два принципиальных подхода. 1) Строить так, чтоб не было скучно. 2) Строить так, чтобы жить.

  4. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Красиво. Непрактично) Комфортно там будет именно тому человеку, для которого эту квартиру сделали) Поэтому молча завидую людям, для которых красота выше практичности:)
  5. Многие кормят едой со своего стола и считают, что их животное на натуралке.
  6. Apyatka

    Наши домашние любимцы

    У нас Моня кастрирован, на улице никогда не был, сейчас ему два года и три месяца. Может кто-то знает- стоит его на улицу выводить? Мы на первом этаже живем, балкона нет, трудно ему на подоконнике гулять, может развлечется на улице? Или не стоит и начинать? А если выводить, то поводок нужен?
  7. Apyatka

    Наши домашние любимцы

    Классная фотография)) А это мой Моня, фотографироваться не хочет.
  8. У нас целая эпопея. Кот беспородный, длинношерстный, достался нам бесплатно, красавец и умница каких мало. Забрали от кошки в полтора месяца. Кормили сразу мокрым вискасом для котят. Все мне говорили- ты что делаешь? это яд!; но мне было так удобно распечатать пачечку и дать котенку. Вискас дешевый и выпускает корм для котят. В 9 месяцев решили котика кастрировать, пошли в ветклинику, там сдали анализы и оказалось, что у нашего Монечки полный букет- и почки, и печень, и поджелудочная больные. Причем тимолова проба была очень увеличена, что говорит об отравлении! Сразу, по настоянию ветврача, перевели на Роял канин уринарий сухой. Я уже не говорю о том, сколько уколов ему сделали! Но он категорически отказывался от сухого корма. Просто ходил вокруг полной тарелки и умирал с голоду. Недели две мы пытались это терпеть, корм размачивать и настаивать. Потом сломались и перевели его на натуралку. Больше полугода готовили ему отдельную еду. В основном- говядина, говяжье сердце, легкое + ячневая или пшеничная крупа+капуста+морковка.. При этом 70% мясо, 25% крупа, 5% овощи.. Замораживали порционнно. Еще перемораживали сырое мясо.Любое- хоть, говядину, хоть свинину, хоть курицу, все, что сами ели. А потом он стал эту еду игнорировать. Принесли его в клинику (ушки болели), а там ему сделали укол витаминов (хотя витамины мы давали в таблетках) и сказали с натуралки снимать. Если не ест сушку, пусть ест влажный корм. Теперь он на Гурме голд, уже почти год. Пока в клинике не были, анализов не делали и не знаем, но с виду он здоров и счастлив. По крайней мере у него лоснится шерска, а на натуралке он был каким то косматым, неухоженым. Основной плюс в специальном корме для животных (хоть в промышленом, хоть в приготовленом самостоятельно) это то, что животное не просит у стола) У нас приходят гости и пытаются его со стола чем то угостить, я пресекаю. Говорю- ему это есть нельзя. Хотя я и не считаю, что это повредит его здоровью, но то что испортит ему характер знаю точно) Не люблю когда коты просят со стола. А наш сидит себе спокойно когда кто-то ест.
  9. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Давайте мы с этим к Вам в тему? Чтобы здесь не оффтопить.
  10. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    При квадрате 11 метров лучшая планировка- линейная кухня. Например так
  11. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Квадраты тяжелее зонируются. А квадраты площадью 11 метров и того хуже) Нужно смотреть на точные размеры. На глаз здесь кухня 1,60-1,80 на 2,40-2,60.
  12. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Я представила пост владельца такой квартиры у нас на форуме-"Нужны спальные места для двух взрослых, двух разнополых детей и бабушке диванчик. она в гости приезжает"))
  13. Apyatka

    идеи для ОДНУШКИ

    Санузел выходит в кухонную зону) Не прокатит в наших разрешающих органах)) И шубу повесить некуда)
  14. Apyatka вы такая умничка!!!!!

  15. Apyatka

    Мечты сбываются!

    Я заглядываю, но в дизайне я полный ноль, так что молчу, читаю)) сама советов прошу, зайдите ко мне, посоветуйте, плиз. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=84348&st=0
×
×