Перейти к контенту

Шарик

Старожилы
  • Число публикаций
    8 132
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    4

Весь контент пользователя Шарик

  1. Шарик

    Прага, Чехия.

    как прикольно с занятиями)))). а мы ребенка в Прагу тоже в год возили. на ура все было. )))
  2. Шарик

    Прага, Чехия.

    я вот метро там вообще не помню.. второй раз мы куда-то через мост ехали. и откуда-то , когда далеко утопали. но мы жили в центре самом. а первый раз мы жили в рага-3. Жидков, кажется. пешком зимой холоднооооооооо. на трамвае катались. там 2 -3 остановки . очень удобно. а когда я была самый первый раз я вообще что-то ничего не помню из транспорта. ))) все зависит от места проживания.
  3. Шарик

    Прага, Чехия.

    ддададада. и в Рождество места в ресторанчиках бронировать заранее! а в нг дни не в самом центре тоже не очень просто поужинать. кушайте заранее в центре). я серьезно. и утепляйтесь. учтите, что пражские минус 3 это примерно минус 25 по ощущениям. это я тоже серьезно.
  4. Шарик

    Интернет-шоппинг

    не знаю.моя несчастная послыка из американского орла ушла 18 апр. 27 на сортировке в России.
  5. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ))) даж это отлично же! моим обоим идет. а вот черный категорически нет. я тут как-то попала на обсуждение на каком-то дамском форуме на тему мужчины в розовых рубашках. такое массовое фи.. была потрясена. мягко говоря. в той же Америке у нас розовый равно как белый и голубой шел у мальчиков цветом формы в католической школе. в Германии розовые рубашки носят все подряд. а у нас неееет. у нас это все. не мужчина. а когда мужчина в бежевой рубашке приходит и падает с пивом на диван-это да. это мачо.
  6. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ха! все его выслали. Крис. с новым годом))) Гуль. вот такого плана цвета. в России по зажатым причинам особым спросом не пользуются. тема- российские ( ладно. снг) мужчины и розовый цвет-это отдельная тема
  7. Шарик

    Интернет-шоппинг

    чу! списали деньги! значит, шлют! чучучу!!!!!!!!!!!!!!! и опять почти се мальчикам.. ну что за чу... но все равно! урра!
  8. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ну мы позвонили. пришлос каятся перед мужем.. звонили на пару по скайпу. чтоб на громкой связи. это просто на ютюб надо выкладывать. муж перпутал все цифры. 7 это сикс. 8 вообще забыл. меня переклинило, я не могла улицу по буквам задиктовать. и все равно не та улица. звонишли в сбер, потом опять им. в итоге ржали уже втроем с тем Крисом на той стороне. еще бы 10 минут и договрились прислать подарки друг другу на Рождество. ужас. кроме позитива, результат не ясен. или еще что-то напишут ( пока нет) или через 10 дней ждите. дурдом ужасный.
  9. Шарик

    Интернет-шоппинг

    были а меге. но на сайте есть web exclusive))) и плюс я мужу футболки заказала, а таких цветов в Росию не завозят... блин. я подозреваю, что тут желтое и розовое и прочее канареечное носят вообще только мой муж и сын)))). позвоню сегодня. но блиииин.
  10. Шарик

    Интернет-шоппинг

    я-чуча. ( короче, пару лет назад заказывали ( точнее, пытались заказать) с сайте ae.c это american eagle. тогда заказ приняли и прислали письмо.ч то вы попали в выбору. пришлите допсведения.. я тогда чуть ли не сканер паспорта отправляла. все равно вышла фигня. я заказ отменила. на орла разозлилась.. и вот что меня стукнуло опять на них залезть. а там еще международная доставка за полцены.. заказала.. отправила. все ок. угу. через полчаса- вы попали в выборку. позвоните нам с понедельника по пятницу. лалалала. не может продолжать обработку заказа.. и что делать? звонить? блииин. заказ на мужнину карточку. он звонить не будет стопудово. что говорить? или отменять опять все на фиг ( а жааааалко, там хорошие штучки) .. блиииин.
  11. Шарик

    Интернет-шоппинг

    )))) клевая))) а у емня с инет шопингом что-то затык. ребенке все велико ( вот я выдала так выдала). то платье.ч то мне брат в Англи заказал пришло не того цвеа, отправили обратно.. мое черное плаье очень спорное. оно удобное, пракичное. прям носи- не снимай.. но блииин. полнит и как-то вообще))). я пока с инет шопингом завязываю.
  12. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ))) чудное дитя))) соска клевая клевая. ))) я у нас кико ( чико) были самые самые.. я помню, что в Америке к нам итальянские люди бросались))) в штатах кико нет. а состка такая узнаваемая была))) смешно так))). мода на соски. чудесные времена. чудесные.
  13. Шарик

    Интернет-шоппинг

    кеды крейзи 8 вынесли горы, камни, песок, океан, стирку в стиралке- как новые. стоили 4, 99.
  14. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ооо! как эффектно! супер)))
  15. Шарик

    Интернет-шоппинг

    я ,хоть каблуки не ношу, все же ничего вульгарного в них не вижу. ну может. не в трамвае. может не на стройке, может не в гололед. но в офисе, летом, в машине... сейчас есть такие туфли офигенные ( другого слова и не подобрать).. ооо. произведения искусства. если ноги на них позволяют хзоить- так и надо ходить! я б, будь на 20, ну хоть 15, да ладно, зоть 10 см ниже- научилась бы и дефилировала.. а пошлые можно и кеды найти. ))). ну и все еще суммарно надо смотреть. эх. каблуки... где мои угги? )))))
  16. Шарик

    Интернет-шоппинг

    да ладно вам... у нас тут каждая четвертая студентка на таких каблуках плюс танкетище на трамвае до метро едет.))) честно. каждый раз смотрю- обалдеваю. ассоциация нет. но так трогательно. молодость-это такая вещь прекрасная)))
  17. Шарик

    Интернет-шоппинг

    такс! Кошарик вернулся! и хочет спешиал! ))) можно в личку? обязуюсь никому не показывать.
  18. Шарик

    Интернет-шоппинг

    шить на заказ. тут без вариантов.
  19. Шарик

    Интернет-шоппинг

    :fund02025: :fund02025: Мамбусь, ты сделала мой день! среднестатистическая????????????????????? черт.я сегодня с утра хотела тебя чего-то спросить.. и все. вылетело наглухо.. не про платья-шопинг-страны.. вот же ж...
  20. Шарик

    Интернет-шоппинг

    http://www.shopbop.com/calvin-klein-underwear/br/v=1/2534374302165891.htm?extid=EM_20120319_PRO_YES-main
  21. Шарик

    Интернет-шоппинг

    ой! замечтально) а то я за вашу посылку переживала, как за свои никогда не парюсь)))). я сама свое последнее длинно ечерное пару часов назад аккуратненько сложила так. тоже планирую через недельку выгулять))) кстати.ю вот только рассылка пришла от шопбопа- распродажа на белье CK. Вы подпишитесь на новости. через день примерно приходят. новинки- акции- скидки.
  22. Шарик

    Интернет-шоппинг

    что ты меня пугаешь)))). у меня ни 10, ни груди, которая в 12 не влезает. :fund02025: Мамаб же пишет, что ей мало.. наверное, просто фирма ии дико маломерит или просто на такую пышную фигуру не подходит.
  23. Шарик

    Интернет-шоппинг

    совсем совсем мало???? вот те раз.. а все остльное как? если брать 14 размер. ты в бедрах не утонешь?
  24. Шарик

    Интернет-шоппинг

    DANA175, как у Вас дела?
  25. Шарик

    Интернет-шоппинг

    это да... мы вот щас причапали с 8 авоськами,а у подъезда стоит курьер с большим прозрачным пакетом Лего. пораньше пришел. твою дивизию.
×
×