Перейти к контенту

tigrizca

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    123
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы tigrizca

  1. Присмотрела себе робот-пылесос Robzone ROOMY SILVER DOG. http://www.robzone.ru/robot-pylesos-roomy-silver?utm_source=yandex&utm_medium=cpc

    Модель привлекла наличием ультрафиолетовой лампы. К сожалению, отзывов по нему очень мало и какие-то неоднозначные, , может кто-нибудь знает что-то о нем?

    или лучше приобрести iRobot Roomba 564 PET?

  2. Я жалею , что о дизайне квартиры задумалась слишком поздно. Квартиру ждала 3 года, 2 из них строительство было заморожено, но моя квартира была уже практически готова и я даже могла сделать замеры и вполне начать заниматься планировкой , расстановкой и т.д. НО так как неизвестно вообще было будет ли наш дом достроен и получим ли мы когда- нибудь свои квартиры энтузиазм отсутствовал напрочь..Теперь вот ремонт уже идет во всю, началась чистовая отделка, а я до сих пор мучаюсь над обоями и пр. материалами, а заехать надо до НГ....Теперь вот в темпе вальса изучаю данный форум,можно сказать круглосуточно, но лучше поздно , чем никогда)))))) СПАСИБО, что вы есть))))

    У меня не так много сделано на данный момент, пока сильно жалеть не о чем, но возможно будет не хватать теплого пола в ванной, разводки под кондиционер, теплого балкона, розеток.....ну в общем все впоследствии еще всплывет)))), а вообще благодаря форуму мой список о чем бы я пожалела в скором будущем убавился наверное вдвое как минимум))))

    а вообще многое же от финансовых возможностей зависит иногда приходится делать, не так как хотелось бы в идеале.....

×
×