Перейти к контенту

романсон

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    74
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения романсон

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, Tehnik-san. 1. Подскажите, какое давление выставить на регуляторе (ханивел). Показания "стоякового" (или как павильно называется) на манометре около 6, когда включаешь кран - меньше. Как правильно отрегулировать, как должно быть ? 2. Подсоединили унитаз к инстоляции Геберит, высота унитаза от пола получилось 40 см., без сидения. Мне показалось низковато. Ниша зашита, плитка уложена. Подскажите, можно ли подбором унитаза добится нужной высоты 43-44 см. или все унитазы одинаковой высоты относительно креплений ? Спасибо.
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, из какого материала сделать экран в ванной чтобы потом облицевать плиткой? Мы хотим сделать как на этом фото Кирпич вроде тяжелый, и конструкция "балкончиком" может обвалится, или делать обвязку с уголка. Какие есть варианты ? Вот наша ванная Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте. Делаем ремонт, на кухне будем ставить посудомойку. Но уже разводка воды и канализации проведена. Под посудомойку в месте ее установки не выведены подача и слив воды. Подскажите, правильно ли это? Можно ли подачу и слив дотянуть от/до сифона за нижними шкафчиками кухни ?
×
×