Перейти к контенту

para_mim

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    100
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя para_mim

  1. para_mim

    ужасные соседи!!!

    в нашем новом доме мусоропровода даже по проекту нет. мы этого даже не заметили сначала, но не расстроились. лучше выносить, чем постоянная вонь в подъезде.
  2. para_mim

    ужасные соседи!!!

    Линет, звукоизоляцию обязательно =) но уже в новой квартире. но ещё лучше будет, если нам с соседями повезёт.
  3. para_mim

    ужасные соседи!!!

    за 5 лет уже накушались от соседей над нами =( у них бесконечные скандалы, драки, пьянки, разборки и прочие прелести жизни. жена все эти пять лет дома с двумя детьми, сейчас и собаку завели. дети и зверь сами по себе, а она вечно на телефоне с подружками (всё очень хорошо слышно) справиться с этим безобразием нереально, так как хозяин квартиры - сотрудник местного отделения милиции и далеко не последний человек там. потому новую квартиру брали на последнем этаже. уж лучше шум с боку (что к сожалению мы тоже имеем, но не в таких форматах), чем над головой.
  4. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Gast, такой красавец! лежак очень хорошо смотрится с хозяином =)
  5. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Масик12345, спасибо =) Zubova, да, видно по нему, что он ещё юнец! вернулся?
  6. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Капитоля, спасибо большое за комплименты =) как здорово вы на травке гуляете! красота! а мы только по балкону =) Gast, вот, мужу моему Фрик тоже сердце разбил, решение брать ещё было молниеносным =) Zubova, такой сладкий малыш, а сколько ему? выздоравливайте!
  7. para_mim

    Наши домашние любимцы

    botanick, привет! спасибо за комплименты =) Фрик покорил нас своей мордашкой, у него такая "маска" на лице оригинальная А Зефир прям популярен, не ожидала, думала, что Дайкон его потеснит. Славия, привет! спасибо большое =) да, в нашем котостаде парни на любой вкус и цвет жаль, что нельзя больше
  8. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Lapo4ka, спасибо! особых проблем в уходе не испытываем. только первые недели две было тяжело их сдружить, но теперь всё в порядке. они очень коммуникабельные, особенно между собой. а так... как то удачно воспитали, режим соблюдают. что главное - по ночам спят. едят в одно время (до и после работы). играют больше друг с другом, с нами не так интересно. сеанс почесывания котопузиков проходит в четыре руки. мы с мужем пока справляемся =)
  9. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Лялька, привет! спасибо =) а Зефир и в самом деле с королевскими замашками, хотя иногда подурачиться любит =) шкурка у нас за 2 года сильно изменилась, стал прям бежевым тигрёнком, а мелким был просто белым с чёрным кончиком хвоста. aplion , я сама пока ещё в шоке, четверо нас стало всего то три недели назад, когда в дом приехали Фрик и Дайкон. А у Зефика всегда было больше всего поклонников =) marishagr, оу... извиняюсь. да, конечно они не просто питомцы. для меня сыночки.
  10. para_mim

    Наши домашние любимцы

    marishagr, спасибо! а у Вас есть питомцы?
  11. para_mim

    Наши домашние любимцы

    Всем доброго времени суток! Форум читаю всего третий месяц, про ремонт и дизайн писать пока нечего, так как ещё в процессе покупки жилья, но общаться хочется Так что решила начать с более нейтральной темы, но очень очень близкой мне. Меня зовут Маша, я из Москвы и в моём доме живёт маленькое котостадо. Четыре ориентальных котика. Зорик Зефир им год и десять, братья из одного помёта Дайкону 7 месяцев Фрику 3 месяца они тоже братья, но только по папе =) надеюсь, фото не слишком велики? могу подправить
×
×