Перейти к контенту

O-Vesna

Старожилы
  • Число публикаций
    833
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы O-Vesna

  1. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    Счастья, радости, и чудесного настроения, и исполнения всех чудесных мечтаний!

    :g_6:

    Я тоже хочу книгу! Плиз, плиз, занесите меня в список!

    Боже, какой сногсшибательный подарок! :shok:

    Я хоть почти и не пишу сейчас на форуме, но захожу день-через-день, а тут, после корпоратива уже неделю не заходила - и пропустила все на свете. Простите опоздавшую....

    • Лайк 1
  2. встряну... бо молчать не могу...

    а вот мне ни одна вязаная скатерть не понравилась на фотках. какие-то они убогие все.

    предлагаю определиться с диаметром стола и степенью свеса скатерти, и можно будет навязать красоту похлеще этой.

    или навяжу сама, но только при условии самоличного визита к местной вашей белке вам на точку, или путем подброса схем для вязания интересующимся :fund02043:

    подбрасывать мне!

    o-vesna@bigmir.net

    я планы домов не рисую, потому как слабо в них соображаю. Но хоть какую-то пользу принести должна! (т.е. хочу принесть пользу!)

    Кста, мне лично на круглых столах больше некруглые скатёрки нравятся. Которые так изящно свисают концами. А хозяйке стола в бегающей веранде как больше нравится, интересно узнать?

    • Лайк 1
  3. а я хотела спросить еще где белье сушиться будет? В сушильной машине?

    Посетила мысль, что если в сушилке - то логичнее (наверное) прачечную с сушкой на 2-й этаж утащить, где все спальни с гардеробом?

    А ежели во дворе на веревочках бельишко будет красоваться - то таки да, лучше стирать внизу.

  4. Спасиб за разъяснение! А то я просто проморгала веранду.

    Кста, мне тоже как-то Фактурин изначальный план в ее конкретном периметре больше понравился. А спальню, став старушкой, завсегда можно на первом этаже устроить, в ущерб другим помещениям. Да хоть в той же веранде, например, в домике маминых родителей (я фотку кидала, зелененький такой фасадик), именно на веранде дедушка устроил дополнительную спальню для себя.

    Единственно, что бы мне хотелось - чтобы с веранды был более короткий выход на улицу.... но в вашем северном климате, это, вероятно, совсем не актуально.

    • Лайк 1
  5. а я немного над входной зоной пофантазировала:

    получите еще картинко :)

    post-40781-0-37796300-1352751854_thumb.jpg

    потому как показалось зачем это котельщик будет через гардеробную с хозяйским платьем шастать.

    А в тамбуре между дверьми можна и консольку с вазоном с полевыми цветами организовать, к примеру.

    • Лайк 1
  6. хол твой в 19 кв.м. при гостиной в 21 и кухне в 15 квадратов, конечно, не катит никак :nea:

    кати-катит! Еще как! У моих свекров холл тоже приближается к гостинной и перекрывает кухню - оч. удобно и просторно одеваться-раззуваться. В общем поддерживаю большущий холл руками и ногами!

    • Лайк 1
  7. кста, впечатлилась тоже еще одной профессией ( ранее для меня не слыханной даже) - и кста, тоже работница этой профессии - женщина. Профессия называется - быкоукладчица на мясокомбинате. Шпалоукладчица нервно курит. На этом фоне - женщина-воин вообще - цыплёнок......

    А я вот даже дружу с одной такой тётей, имеющей в своей трудовой книжке первой записью смежную профессию на мясокомбинате - быкоубойщица. Между прочим, как правильно заметила Фактура - профессия была куплена. В суровом настоящем эта замечательная тётя коллега Фактуры - бухгалтер.

    Фактура, а тебе и всем дальним и ближним соседям желаю побыстрее получить свои вожделенные скважины с нужным содержимым на наименьшем количестве метров! :drinks:

    • Лайк 1
  8. Фактура, вот домик моих бабушки и дедушки, всё что смогла раскопать на скорую руку, вот, с людьми только. Совсем не нашла фоток стен с окнами, где наличники и ставни. Хотя форму наличника видно сквозь веранду, на доме наличники точно такие же были, только белые на зеленых стенах.

    Это "фасадная часть", смотрит во двор, дом в конце участка. Изначально веранда была открытая, а с той стороны где малюсенькое окошечко - это кладовку "темную" достраивали, увеличивали.

    post-40781-0-53700700-1347353807_thumb.jpg

    Из чего дом, даже не знаю, но досками он только обшит.

    А это летняя кухня:

    post-40781-0-19796300-1347353823_thumb.jpg

    Дорожки эти тропинки деревянные мне всегда очень нравились в детстве.

×
×