Перейти к контенту

Lyubasha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Lyubasha

  • День рождения 26.07.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Lyubasha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. я согласна на насос, лишь бы пол не поднимать. Скажите как это реализовать?
  2. Добрый день, подскажите ,пожалуйста, насколько реальна моя идея. Я хочу в кладовке разместить колонной стиральную и сушильную машину. Кладовка располагается напротив санузла. Квартира панелька, новострой, потолки 2,60( максимум). по полу идет разводка электрики( примерно как на фото в прикреплении), пока точной схемы разводки нет, но знаю что по полу развели розетки и освещение соседа снизу( как то так)). Кладовка граничит с соседней квартирой( за стеной у соседа в этом месте тоже кладовка). В прикреплении план моей квартиры ( выделена зеленой линией) и фото стояка в санузле( сейчас это все заделано уже(фото в прикреплении). квартира с отделкой, но все будем переделывать.
  3. Здравствуйте, Имеется стандартная трехкомнатная квартира, этаж 3/17, семья из 4 человек(родители и два сына (9 л. и 2 г). Размещаться в квартире планируем так: детям спальня, родителям спальня, гостиная с игровой зоной и кухня. Все стены несущие, кроме одной-между гостиной и коридором и поэтому решили за счет коридора увеличить гостиную(чтобы хватило место для игровой зоны). Помогите, пожалуйста, расставить мебель в получившейся проходной гостиной. Мебельное наполнение гостиной-диван( или два), журнальный столик, телевизор на стене, может быть еще тумба под телевизором. С диванами вроде как понятно, а вот с игровой зоной совершенно незнаю что делать. В моем представлении -это небольшой шкаф для игрушек и ковер на полу, может еще стол и стульчик для малыша. В прикреплении, план квартиры и два варианта которые мне удалось изобразить
  4. Здравствуйте, перехожу в тему Дизайн из Перепланировки http://forum.ivd.ru/...showtopic=96925 краткое резюме Имеется стандартная трехкомнатная квартира, этаж 3/17, потолки 2,5 м. Семья из 4 человек (родители и два сына (9 л. и 2 г). Размещаться в квартире планируем так: детям спальня, родителям спальня, гостиная с игровой зоной и кухня. Все стены несущие, кроме одной-между гостиной и коридором и поэтому решили за счет коридора увеличить гостиную(чтобы хватило место для игровой зоны). В Перепланировке я советовалась по поводу переноса стены между гостиной и коридором,предложили вариант с переделкой второго с\у в гардеробную, мне понравилось и я решила думать как бы в таком пространстве расставить шкафы. Что нужно: в гостиной совмещенной с коридором, разместить шкаф ( для одежды) не меньше 2 х метров или два шкафа по метру. Шкафы ставить в комнаты-спальни не хочу, только комоды, тк там и так тесно. В гостиной будет располагаться угловой диван, журнальный столик, телевизор, да и еще игровая зона для детей. в так называемом коридоре разместить пуфик, где можно будет присесть и зеркало во весь рост ( одежда и обувь уличная будет убираться в гардеробную) Посоветуйте пожалуйста как функционально расставить шкафы, спасибо Прикрепляю исходный план квартиры и план с перепланировкой.
×
×