Перейти к контенту

Чижа

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    35
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Чижа

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Когда нам пломбировали счетчик я им окрыла лючок тетечка нашла счетчик попросила слить воду в унитаз, повесила на него пломбу и ушла. Т.е. она ничего не видела и не проверяла даже.
  2. Tehnik-san, этаж у меня 11. Всего этажей 16. Год постройки 2008. А вот с фотографией сложнее все зашито плиткой, но есть люк. Попробую сделать то, что увижу. А вот по хорошему этот регулятор всегда ставится? Или все таки по просьбе заказчика. Т.е. в данной ситуации присутствует некомптентность сантехника или мы сами виноваты? А то буду сегодня проводить беседу со своим прорабом и решать с ним же денежные вопросы
  3. И еще вопрос, чем нам грозит этот стук и насколько необходимо устранять данную проблему?
  4. Tehnik-san, спасибо за ответ!!! Но дело в том, что ремонт уже закончен и мы это обнаружили уже по месту В этом была моя ошибка во время ремонта что все вопросы сама не изучала. Понадеялась что строители сами опытные, если что- скажут. А регуляторы давления сейчас всегда должны ставить, или по просьбе хозяина ремонта? Это я пытаюсь разобраться в том, кто виноват. Просто есть строители, которые делают постоянно ремонты и должны разбираться в этих вопросах, должны что-то советовать, что стоит делать, а чего нет. Я же их и наняла поэтому что сама в этом не разбираюсь и не хотела на тот момент разбираться. И деньги им за это плачу. А у них фирменная отмазка: вы не говорили, мы и не сделали.... (Сорри что не по теме, накипло...)
  5. А подскажите пожалуйста. Въехали в новую квартиру и обнаружила не очень приятную вещь. Когда открываю смеситель в ванну, льется вода большим напором. Затем, когда закрываю кран слышу такой звук "бум" - как будто в трубе большое давление создается, и вибрация чуток в смеситель отдается . И это почему-то только у холодной воды так. Это нормально??? Или наше сантехники что-то не так сделали??
×
×