Перейти к контенту

Инна2610

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Инна2610

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. ilyarez (@ilyarez) Active Member Пожаловаться Хочу поделится своим опытом. Переезжали в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щепетильный вопрос. В этот раз перебрались с семьей в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не наш вариант!) В этот раз мы переехали окончательно и хотелось сделать квартиру уютной и комфортной для всей семьи) Когда стал вопрос мебелирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум, т.к. есть ребенок и очень напрягает уборка))))) Смотрели на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомилась с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте https://mm-nazakaz.ru/ Лично мы остались довольны заказывали мебель для ванной, гостиной, спальни, шкаф-купе фото для оценки прилагаю)
  2. Кресла крутые, но их бы применить на террасу или на балкон.
  3. Инна2610

    Сладости

    Вафли? Я в мультиварке. Только шикарные бисквиты делала, поделитесь рецептом.
  4. Инна2610

    Выпечка

    взяла на заметку, попробую блинчики на кефире.
  5. Недавно открыла, для себя простой рецепт пиццы. Из тонкого лаваша делаем основу первый слой смазываем сметана, кетчуп и трем сыр, второй слой опять смазываем и кладем грибочки, третий слой смазываем и кладем огурчик и четвертый слой смазываем кладем колбаску, хотя бы несколько видов, помидорчик, огурчик и много сыра, в целом начинка может быть по вкусу разная, главное побольше сыра. Выпекать в духовке 10 буквально, лаваш становиться хрустящим, мммм пальчики оближешь.
  6. Инна2610

    История одного камина

    А все Все по фото присмотрелась это и так в квартире.
  7. Инна2610

    История одного камина

    Невероятная красота, хотелось бы фото увидеть, какой он будет в рабочем состоянии. А в квартире, возможен подобный камин?)
  8. Инна2610

    История одного камина

    Этот камин электронный?
  9. Смотря, кто и как любит спасть, мы раньше с мужем и на раскладушке помещались, спали в обнимку, а сейчас и двуспалки мало, развалиться охота!) Но всегда лучше сон когда тебе комфортно, можешь выставить ногу, у каждого индивидуальное одеяло, а на полуторке тесновато.
  10. Инна2610

    Ковер в детскую

    У нас вот такой ковер заказывали на Валбериз, без ворсы, практичен, ему год почти, сталкивались с лизуном и пластилином, удалила без проблем?
  11. У нас такая же проблема была, мы сделали резной из гипса прем в кухню, получилось типо студии, а в комнату взяли раздвижную светлую дверь, обои в зале тоже светлые, поэтому в глаза не бросается. Получилось даже очень ничего!)
  12. Мне нравится вариант подиум, очень удобно и экономит место.
×
×