Перейти к контенту

solar_dawn

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя solar_dawn

  1. Уважаемый ТехниСан! Хочу попросить у Вас помощи в вопросе от которого зависит дальнейшая планировка моей ванны. Имеется ванна, в которой проходит стояк горячей воды. Сейчас рядом со стояком весит сушило. Планирую перевесить сушило в другое место, на расстояние почти 2 м от стояка. В связи с этим встаёт вопрос: Будет ли прогоняться горячая вода до сушила? И нет ли в этом вопросе подводных камней? Заранее, большое Вам спасибо!
  2. Доброго времени суток уважаемый Tehnik-san. Один раз уже обращался к Вам с вопрос. Хотелось бы задать ещё один волнующий меня вопрос. Моя квартира на последнем этаже. Куплена недавно. Ремонт ещё не делал. Вчера побывал на техэтаже, чтобы оценить перспективу переноса трубы отопления на соседнюю стену комнаты, и увидел такую картину: Объясню вкратце. Дом новый, кирпичный. Все вентшахты заканчиваются на техэтаже(на картинке на вентшахту постанвлена бочка... зачем непонятно), а с тех этажа идет большая дырка в небо(свет над чаном). Что действительно тревожит, над этой дыркой нет козырька, а просто установлена сетка. В емкость под дыркой скапливается вода и по трубке стекает в канализационный стояк. На техэтажах раньше не бывал, но меня такая конструкция смущает. Правильно ли всё сделано и могут ли быть проблемы в дальнейшем... Заранее большое спасибо!
  3. Большое спасибо за ответ! По стоякам канализационным стоякам решил ничего не менять... По отоплению, хочу одну батарею перенести. Буду договариваться с сантехником дома, посмотрим...
  4. Всем доброго времени суток! Есть пара вопросов к специалистам! Первый: Квартира на последнем этаже. Дом новый. В доме техэтаж.В квартире две фановых трубы в ванне и кухне. Можно ли их каким-то образом переместить? Второй: В одной из комнат эркерные окна, три батареи... Батареи обычные, железные Смотриться не очень. Возможно ли батареи с трубами спрятать в штрабе? Плюсы и минусы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
×
×