Перейти к контенту

Matso

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Matso

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Все же больше склоняюсь к темным шторам
  2. Вечером отправлю план. А так хотел просто совета по нюансам различным цветовых сочетаний и может свежего взгляда. Очень много голову себе сам сломал, поэтому прошу помощи и советов) Спасибо всем кто откликнулся!)
  3. Ещё в общем немного пересмотрел некоторые элементы. У меня таких квартир там 3 штуки и две из них без тамбур. Если для себя делать ту что без тамбура, то сместив диван ближе можно кухню отделить тумбой с дополнительными местами хранения , так как кухня довольно маленькая вышла. Ещё диван под цвет дверей сделал, чтобы с ними тоже был какой-то контраст.
  4. По кухне был сильно скован программой самой, поэтому она сильно схематичная. Вот примерные варианты того что я хочу
  5. Правда на фото не очень хорошо передан цвет плитки. На другом фото лучше показано
  6. В реальности сейчас там серые стены. Плитка в санузел и на пол куплена, двери межкомнатные тоже. Сейчас отправлю фото.
  7. Насчет варочной панели согласен, спасибо. А вот с телевизором уже не поменять к сожалению, все подведено именно туда. Ну там в принципе на улице балкон и еще козырек плюс сами стекла тонированные - солнце прямо в окно редко будет бить.
  8. Здравствуйте! Строю небольшой дом с гостевыми комнатами. Своя жилая там будет двухкомнатная квартира. Сначала особо про дизайн не задумывался, а потом решил заняться. Есть небольшие навыки работы в архикад и люмион. Набросал пару вариантов. Единственный нюанс был что плитка уже была куплена на пол и в санузлы и двери межкомнатные тоже куплены. Поэтому приходилось отталкиваться от их дизайна. Сделал два примерных варианта: как ни странно мне очень понравился серый цвет в интерьере. Еще вопрос по обоям: смотрел однотонные серые обои с текстурой как под покраску. Менеджер сказал что под них нужны идеально ровные стены, вот и думаю так ли это критично? И вот еще коричнево бежевая ванная комната и серая гостиная слишком ли будут неудачно контрастировать? Буду рад всем советам и предложениям. Прикладываю фото рендера двух вариантов и фото рендера санузла.
×
×