Перейти к контенту

Гноме

Старожилы
  • Число публикаций
    277
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Гноме

  1. Уважаемый Техник-Сан! Помогите, пожалуйста, определиться - возможен ли вариант установки на кухню холодильника в угол, из которого будут выходить коммуникации для воды и канализации? Выглядит примерно так (за стенкой - сантехкабина стандартная от ДСК): post-39811-1303472920_thumb.jpg

    Левая стена длинная - по ней хотелось бы установить "правильный" рабочий треугольник: холодильник-мойка и ПМ - варка. Заранее Вам спасибо!

  2. Всем привет , наверно как у множество из нас стоят чугунные ванны ! Так вот у меня тоже такая же стоит только к ним надо ещё АКРИЛОВЫЙ ВКЛАДЫШ устанавливать , при установке мне такое сказали . Я задумался и сразу же согласился и вот теперь проблем нету .

    Так что если кому интересно что это и как это делается заходите на http://www.forum.akuamarin.ru/ и читайте .

    Купил новую ванну и установи в сразу вкладыш, ага и проблемы тебе обеспечены! смешной человек :give_rose::fund02043: :fund02043:

    Так ведь это не человек, это менагер. А они к логике - паралельны.

    а дайте, пожалуйста, тоже ванны и потолочки. раз уже проверены временем и качеством, то меньше времени на поиск тратить. спасибо :fund02047:

  3. Ой, какие обои! Может кто-то покупал такие? Где такая красота продаётся, подскажите, пожалуйста!

    Если мне не изменяет память, то их нужно искать тут в одной из детских коллекций: http://www.wall-covering.ru/KIDS%20AND%20T...0AND%20TEEN.htm

    А на форуме где-то был реальный интерьер с ними, одна из участниц оформляла детскую, точно помню именно эти обои.

×
×