Перейти к контенту

дюничь

Старожилы
  • Число публикаций
    2 002
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

дюничь последний раз побеждал 26 Апреля 2012

дюничь - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

  • Заголовок
    mebelnazakaz-otido@mail.ru http://mebel-otido.tiu.ru/
  • ICQ
    429159440

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Щёлково. Москва
  • Интересы
    производство и монтаж мебели

Недавние посетители профиля

7 178 просмотров профиля

Достижения дюничь

Ученик

Ученик (4/4)

328

Репутация

  1. Я бы, так смело, не стал нишу зашивать, даже если у Вас будет люк по размеру всей центральной секции каркаса, как Вы собираетесь достать до труб, если не дай бог понадобится. ИМХО зашить можно выше, чем 1.7 от пола. а сам проём закрыть холодильником. Хочется поиграть в лотерею, зачем место терять. в эту нишу прекрасно пенал впишется.
  2. Много духовок нарисовал.........так......
  3. Для верхних полок зазор до потолка не требуется, хоть они распашные, хоть подъёмные,надо правильно фурнитуру ставить. Да, пока такие варианты в моде, но Вы даже у первого ряда шкафов до верхней полочки просто так не достанете, если они 920 высотой, надо табуретку со ступенькой, а до антресолей, только стремянка. Да много нужного и ненужного туда сложите, раз, два в году залезете посмотреть что лежит, сделаете несколько открытий и забудете до следующего раза. Самый главный вопрос ценовой, бесплатно они Вам не достанутся, стоимость значительно приподнимут.Котик завуалированую рекламу дал, скажу прямо, обращайтесь ко мне, расскажем, покажем, сделаем.
  4. Совершенно верно подмечено. Поэтому не понимаю людей, которые в наших широтах в прихожей открытую вешалку не делают, вешать мокрую одежду в шкаф, ИМХО, не верно, должна просохнуть. Бывают заявления:" я дверку закрывать не буду...", а зачем тогда дверка, если не закрывать)))
  5. При должном желании и умении, всегда можно из стандарта нестандартные идеи воплотить. Вопрос есть ли у Вас инструмент и полное понимание технического воплощения. Придётся ли что до заказывать? Не проще заказать сразу то, что надо?
  6. Барную стойку можно двухуровневую сделать. Кстати, плиту и раковину не надо подальше друг от друга разнести? Обычно разделочный стол между ними, да и если на плите что будет готовиться, к раковине и не подойдёшь, паром ошпарит или маслом забрызгает.
×
×