Перейти к контенту

KorolevaVera

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    195
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KorolevaVera

  1. KorolevaVera

    Ламинат

    Почему такой выбор??
  2. Ребят. Вечер добрый. Очень нужен совет профи или просто опытных в данном вопросе. От тетки досталась квартира, небольшая двушка в чертигденаокраине. Нужно сделать ремонт. С чего начать? Как рассчитать? Где искать бригаду? В-первую очередь хочу заняться кухней. Дано: кухня в 9 этажке - 6 метров, 1 большое окно, кухня квадратная. Считайте ремонта не было лет 20. В наличие тараканы, непонятная сантехника, советские шкафчики, газовая плита, стиралка. Приму любые советы, рекомендации, контакты бригад (Москва, ЮАО), если прикинете еще примерную стоимость работ, то буду благодарна (лучше в личку).
  3. Как я вас понимаю, у меня очередной ремонт, и это просто капец. Плюс обследовалась, хотим с мужем второго ребеночка, а у меня холестерин повышен, крч нервы, нервы, нервы, валидол в сумке постоянно стала носить. Врач выписала омега 3-6-9 пропить и кардиоактив таурин, диету (стол №5) и бассейн с массажем. Через три месяца к ней на повторный прием.
  4. KorolevaVera

    Худеем вместе

    А кого еще любить?) Вы что? Единственный человек, с которым нам жить всю жизнь - это мы сами) Не, фитолакс не похудательный чай, это натуральное слабительное. Просто я его использовала именно в целях сбросить лишнее на тот момент, а не по прямому назначению))))
  5. KorolevaVera

    Худеем вместе

    Да уж, главное - это любить себя. Про чаи слабительные вы напомнили.. было время и я такой пила, чай фитолакс, Сбросила около 3 кг с ним за месяц. Обрадованная, на следующий месяц начала пить его уже в прикуску с бутерами и пироженками, а то и шоколадками. И вуаля, на весах +3,5 кг))))) Так что чай чаем, но очень важно соблюдать питание, а подобные чаи помогают похудеть, если правильно сочетать их с ПП и физ нагрузками.
  6. Единственная фирма, куда я обращалась за мастерами для небольшого ремонта в гостиной это ломастер спб Осталась довольна их работой, этакие "муж на час" ремонт без обязательств)))))) Маме нужны были услуги электрика тоже дала ей телефон ломастеров.
  7. Вы знаете, пусть уж лучше дороже.... в Румере на Автозаводской, мы там и детскую покупали года 2 назад, по качеству нареканий нет. Кстати, доставка и сборка уже включена была в стоимость , и изготовили в срок
  8. Зависит же от комплектации, такие кровати в основном сейчас идут с подъемным механизмом, это увеличивает стоимость, но зато дополнительное место хранения + ещё матрас. Ну и навороты всякие. У нас с матрасом получилось около 70 тысяч в лазурите. Были варианты и подешевле, были и подороже, со стразами и т.д.
  9. В магазинах полно сейчас разных средств по уходу за кожаной мебелью, но мы вроде 2 раза в месяц влажной тряпкой протираем и все. Однажды правда муж капнул каплю йода – отошло с помощью ваниша отлично. Я бы не советовала покупать самую-самую дешевую такую кровать, материалы они же разные, хорошая кровать дешево стоить не будет, имхо.
  10. У меня как раз такая кровать, покупали почти год назад, очень довольны, с белыми прикроватными тумбами и комодом, и с голубыми обоями смотрится - супер^)))
  11. KorolevaVera

    Шкаф в прихожую

    Ой, тоже расскажу про наш шкаф купе встроенный, который мы недавно приобрели в прихожую)) Долго определялись с цветом, муж хотел посветлее, а я все-таки настояла на темной вишне пенсильванской) выглядит цвет намного лучше, чем на фотке)
  12. Мы приехали в салон, попробовали разные, и только после этого заказали. Сначала, конечно, замеряли основание наше. А потом спокойно сделали заказ по нужным размерам:)
  13. Вот такой http://www.askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/glen-haven.htm . Лично мне нравится, даже, кажется стала раньше просыпаться – высыпаюсь явно быстрее. Не могу сказать, что слишком жесткий или мягкий, на мой взгляд, в самый раз для меня. И радует, что когда читаю перед сном, а муж вертится с боку на бок, я к нему не скатываюсь – практически не замечаю.
  14. Высокий это, наверное, про матрас Серта. Наш, например аж 30 см. Мне он кажется пышным таким.
  15. А почему медифлекс именно? Проблемы со спиной?
  16. Если автора заинтересует, она позвонит им и узнает.)
  17. Мммм…да пожалуй. Но я думаю, что в рониконе можно добавить сантиметров, не намного дороже выйдет.
  18. ну и как вы себе представляете шкаф в данной планировке? Двери же будут мешаться при открытии.
  19. посчитала в рониконе, это к примеру.
  20. Мне кажется что-нибудь типа такого или вот .
  21. Anfisik, да, на проходе все же лучше ставить купе) но я повторюсь - это мое ИМХО, выбирать все равно автору) 300 тыс? А кто говорил о 300 тысячах)))
  22. Как раз-таки в таком варианте – только шкаф-купе, мое ИМХО. А цены сейчас очень даже терпимые, главное – найти
  23. Корохо, Действительно, сходите еще в какой-нибудь магазин матрасов, пусть вас убедят на что-то более достойное
  24. Зачем Вы заморачиваетесь ерундой? Здесь же на первой странице очень много описаний нормальных матрасов, можно выбрать себе и не заморачиваться на всякий диамонах.
×
×