Перейти к контенту

Голубоглазка

Старожилы
  • Число публикаций
    416
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Киев

Достижения Голубоглазка

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. Да уж, не только цвет нас выдает ( и я не говорю о том что у всех поголовно такие интерьеры, есть конечно и исключения...) , а и то что мы вечно норовим спрятать кровать с глаз долой! Если в нишу, то с перегородкой/шторками, если у окна, то тож чем-то отгородить.... ))))))) а тут и кровать на виду и фсе красифффооо!!!
  2. вы когда нажимаете "ответить" у вас появляется окно, в котором написан текст цитируемого сообщегия в тегах QUOTE, вы просто удаляется ненужную часть... шпасибо!
  3. а как же цитировать по другому? ???? или я не все секреты знаю...????????
  4. ох, ну это уже прям на любителя..... окно с кровати в туалет.....впечетляет...
  5. зато в достатке вино! И стаканы,ч то в руках)) В обещем, я бы тоже спилась от такой жизни... 4-м на 16метрах
  6. да уж.... нам так не жить , я не увидела ни одной тарелочки, кастрюльки, сковородки (хоть в единичном экземпляре...) и обуви не вижу......только то что на них.....))))) иногда думаю, как некоторым для счастья мало нужно......(это как раз про эту квартиру)
  7. да уж есть, может просто фотки такие! но в некоторых отчетливо видно что люстр нет...
  8. обратила внимание,что (может не видно) в основном у них нет ЛЮСТР на потолке........ это так задумано,или тот же стиль.... может кто знает???? а то тут думаешь сколько бы их повесить в своей однушке, и если черпать идеи из этой темки, то получается НИ ОДНОЙ , я конечно не против..........................такого решения,но.......пойду ещё глядеть ведь в туалете же у них не торшер
×
×